Психология
Мне кажется, или москвичей на самом деле не любят?Почему?
Глупости.... меня то любят
слишком энергичный и пробивной народ туда стекается, а повращавшись в москве, и вовсе все меняются, морально, наверное не в самую лучшую сторону, но иначе там и не выжить...
Ирина Тихонцева
А мы тут родились.. Ну вот так случилось.. Чем мы виноваты?
я -Москвичка) В чем я должна оправдываться?))
Человек, считающий себя особенным по праву рождения, достоин сожаления, недоумения, раздражения, да чего угодно, только не любви.
А кто такие москвичи сейчас?
Это уже давно смесь когда-то приехавших в столицу с приехавшими чуть позже. )))))))))
А ВОТ ЧТО ПОДСЧИТАЛИ СОЦИОЛОГИ ::
Корни негативного отношения к москвичам глазами
психологов и социологов -
http://victor-dratch.ya.ru/replies.xml?i...
""""Очередной опрос, проведенный ВЦИОМа, показал, что неприязнь россиян к столичным жителям... """ -
http://www.biznes-art.ru/news/2010/02/18...
***85 процентов провинциальных респондентов согласны с тем, что Москва – иждивенческая столица. Сами москвичи и жители Питера разделяют это мнение – 72 процента опрошенных именно так считают**
психологов и социологов -
А москвичи подозревают, что за МКАДом есть жизнь?
Ирина Тихонцева
Да.. Это не москвкичи думают, что за МКАДом жизни нет
мне пока это тоже не понятно, хотя не с одним из них я лично не знаком
Ирина Тихонцева
Приятно познакомиться-Ирина)))
Любят и оптом и в розницу, и в армии и в местах не столь отдалённых. Точно так же как и жителей других мегаполисов Мехико, Токио, Нью-Йорк, Лондон, Париж, Берлин. Нельзя задавать такие глупые вопросы, Москва -это 10%населения всей России.
Ирина Тихонцева
Нельзя такие вопросы глупые задавать? Все, больше не буду..
А Москвичи сами себя то вообще любят? Мне например кажется, что люди вообще друг друга не любят, если бы все друг друга любили, то и вопросов бы таких не возникало. И вообще любовь -- странная штука, которую надо изучить как следует.