Психология

Мне часто говорят: ЛЮДИ ТЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ! Почему люди могут не любить человека? Ведь я люблю людей и тянусь к общению...

Убеждаюсь всё чаще, что не нужно их любить-то всех подряд, люди тянутся друг к другу проявляя стадный инстинкт, стараясь быть одинаковыми. А вы значит отличаетесь от этой массы, но это и не плохо.. . "Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. .
Выше всех поучений и правил, как правильно жить,
Две основы достоинства я предпочел утвердить:
Лучше вовсе не есть ничего, чем есть что попало;
Лучше быть в одиночестве, чем с кем попало дружить. "
Омар Хайама.
Viktorija Jakstiene
Лучший ответ
Может быть вы вызываете у них зависть
Возможно у тебя с головой что то не то и ты "любишь" и "тянешься" как то не так.
Знаю я одного такого, то же удивляется почему его ни кто не любит
мало людей любить :-)
есть необходимость уметь общаться

комфортно так как то принято в кругах.

чем меньше претензий тем легче.
Алия Абишева
это не любит людей тот, кто ВАм это говорит.
скорее всего вы очень нестандартный веселый человек, живете по своим правилам, не принятым в том социуме, где вы вращаетесь. а ведь непонятное нестандартное часто отталкивает людей а не притягивает.
Не ври... .
Они и вправду тебя любят!.
Надежда Биба
Неправда. Все люди любят всех людей. Честное кошачье слово!. . сама в газете читала, по радио слышала и по телевизору смотрела.
Xumora Jalilova
Людям все-равно. Почему тебя должны любить посторонние люди?
Ольга Ежова
Может, Вы ЛЮБИТЕ ЛЮДЕЙ использовать??? тогда все взаимно!!!)))
вот именно поэтому и не любят. Не любят люди взаимности. Вот если бы вам было пофиг, вас бы любили и уважали
Санека Вакарь
гениальная логика. ты глуп.
Может где то накосячил?