Психология
почему провинциалок не любят? почему не любят людей из деревни?
Потому что деревенские люди они работящие трудо-голики и очень простые большинство из них.
потому же почему провинциальные, деревенские не любят городских. .
попробуй пройтись по сельской улице в городском прикиде. . соплями закидают
если провинциалка себя чувствует хуже кого-то, не достойной, тогда и отношение соответсвующее. . везде люди..
А кого сейчас любят?)
первый раз такое слышу ))))
как-то не правильно не любить свои корни )))
Да ладно... придет тот день и тебя полюбят крошка)) не грусти
Да ладно! Всяких любят!
как сорняк, хотят зацепиться любой ценой... а потом корона на голове
Как это не любят. Я городской, но предпочитаю долгие отношения заводить с недоморощеными девушками, с ними интрересней, есть что рассказать и есть что послушать....:)
я не люблю колхоз, а колхоз он может быть как из провинции так и с московской пропиской, и москвичек колхозниц ой как много, хуже чем с деревень....)) )
а люди правда злые стали, и не любят чужаков.
...дело не в провинциалках.... дело в том, что не любят...))
А кого у нас любят? В обществе много ненависти: к приезжим, потому что "понаехали", к малоимущим, потому что слабаки и мусор, к соседу, потому что сверлит в субботу стену, вон к той собаке, которая гадит под окном и к ее хозяину ...Злые мы стали товарищи.
а мне нравятся деревенские девушки...)