Психология
Почему Вы не любите Фрейда? Я люблю.
Я вообще не люблю покойников, уж простите...)
... за то, что сумел сложное объяснить на ху.... на пальцах - молодец.
но то, что остановился на популяризации серьёзных вопросов - не молодец.
Мне нравится Фрейд в адекватном переводе .
ну как такую умноту не любить !
Зачем мне нужен Фрейд если всё и так понятно. Лишь для того, чтобы с ним соглашаться, или не соглашаться?
А я здесь при чем??
Он психически не здоровый человек был, если кто его и любят так это мужики)))
Любить, значит "иметь",уж простите.) Тут можно только соглашаться или нет. Хотя дядька хоть и умный, но явно неда%банный был, всё в одну сторону)
Люблю я папу с мамой, а Фрейд -всего лишь помешанный на сексопатологии философ
как минимум странно все связывать с сексом
у меня другая ориентация...)))))))))))))
Уважаю!
Не читал, но люблю. По-моему он прикольный. Особенно в мемах.
Они оба больные. И ещё есть больные.
Всех читать не стоит, одного достаточно.
Потому что, он испортил многие поколения наперёд.
Хиппи 60-70-х, наркота, свободная любовь.
Да и бред он вообще продвигал.
Типа, приснилась тебе дырка от бублика, то это значит,
что ты подсознательно тянишься к интиму с матерью.
Или палка приснилась, то к папе тянишься.
Да и бред он вообще продвигал.
Фрейд как психолог оказался не очень, уже не одно поколения ученых написали диссертации по опровержению его предположений, с 80 годов его работы не воспринимаются в серьез. Но как человек который популяризировал психологию как часть медицины и что психическое здоровье это тоже важно его вклад огромен, хоть он в многом ошибался. Стал сам заложником своих иллюзий, по причине того что его пациенты либо с ним соглашались, либо их психологическая травма настолько сильная что они все отрицают.