сама я не москвичка. у меня много друзей из Москвы. по крайней мере при мне никто из низ никак не проявлял себя с негативной стороны, за исключением одного, который просто задолбал меня подколами про поребрики, ларьки и что там еще у нас не так как в Москве произносят, не помню уже.. .
а вот в других городах на отдыхе довелось наблюдать этакое публичное афиширование "как вы тут живете? ! вот у нас в Москве...)) "
ну продолжение понятно.. .
было забавно однажды наблюдать такую сцену, когда один москвич "очаровывал" мою подругу сказками о том, как у него в Москве все круче. . подруга улыбалась.. . и скромно молчала о том, что живет в собственном доме в Лондоне...)
Психология
А за что вы не любите москвичей? (Вопрос жителям других городов)
Юлия Дмитриевна
Легко снисходительно относиться к москвичам, живя в Питере (или в Лондоне)
Опять хотите выделиться? Вот за это и не любят, но не только москвичей.
за МКАДом Жизни нет...
90 процентов денежных потоков сосредоточено в Москве.. . соответственно у москвичей более комфортные условия жизни.. . А это раздражает..))
Честно. Они и при Союзе пустышками были.: -))
Я многих из них люблю
Не вижу ни единого повода, чтобы их не любить. По-моему, это, вообще крайне глупо....
мы вас любим ..бьем - значит любим ..
ведь вы наше- все ..
мы ваше -ничто. .
вот так и живут брат -все с братом - ничто, да добра наживают ..
интересно -чем сказка кончится..
ведь вы наше- все ..
мы ваше -ничто. .
интересно -чем сказка кончится..
мкадыши жадные чванливые бездельники, которые презирают тех, кто ездит на отечественных авто, например...
загранитца . а под своих "косят" . как-то неудобно получается .
А за что их любить...
За то, что они не жители нашего города.