Психология
А вы заиечали, что москвичи одеваются более молодежно и свободно, чем жители других городов и регионов РФ?
С чем это связано?
Неправда, точно так же одеваются. Но я могу об этом судить только из влога "Серёжа и микрофон".
Не замечала... сейчас везде кто во что горазд.... а в провинции наоборот какая то чопорность в одежде )) Москвичи одеваются просто.. во что им удобно)
Потому что москвичи с их большими зарплатами могут вообще себе позволить одеваться так, как душе угодно
.* Ooolnыi{O-Я *.
Это понятно, но разве кеды или джинсы с дырками и футболки стоят дороже туфель, платья или костюма?
Ольга Терлецкая
Вы берите в целом одежду, а не выборочно!
Так и есть....
В провинции за хлебом идут как б театр....
В Москве в спальных районах что подвернулось в том и пошел....
Я не беру работу и дресскод....
"На одном тропическом острове жители отличались крайней свободой в одежде, так что говорили, их ничем не удивишь. Один французский модельер решил оспорить это утверждение. Приехав на остров, побрился налысо, разрисовал всё тело чёрными свастиками, красными звёздами и синими черепами, надел туфли на метровых каблуках и в довершение застегнул часы на половом члене. Вышел в таком виде на главную улицу, ходит час, другой - никто внимания не обращает. И вдруг - ура! - подходит к нему дама в деловом костюме, смотрит, и говорит: "Слушай, приятель, это конечно не моё дело, но ты забыл перевести часы на местное время!"
видимо деньги есть. в мухосрансках за еду работают
не только в Мск, в Питере тоже, Краснодаре, да в любых крупных городах. Потому что людей много и никто не парится на тему “а кто что скажет”
А кто определяет, что молодёжно, а что нет... если все идёт от Москвы
В москвобаде зарплаты больше и одежда дешевле
Стем, что в москву поступает слишком много денег из других городов, можно сказать они там зажрались.
Чё врать то, почти вся Россия одевается одинаково, в китайское, турецкое шмотьё в основном, включая Москву.
.* Ooolnыi{O-Я *.
Не об этом речь. О том, что в Москве 40 и даже 50летние позволяют себе одеваться в молодежную одежду, а в других городах и регионах после 30-35 все ходят только в строго взрослой одежде.
как попало одеваются