Психология

Москвичи, вы бы стали дружить с приезжим (из другого города), если он завидует вашей прописке и квартире?

Отвечать могут не только москвичи, но и люди из других крупных городов-миллионников.

Мне всегда было всё равно, из какого города человек. Но вот общаюсь с приезжей и понимаю, что она мне завидует. Она сама еле эту зависть скрывает. Хотя завидовать толком нечему. Я бедна и работы постоянной нет.

Завидует тому, что я москвичка и живу в унаследованном жилье (она сама прямо об этом говорила). Хотя я ей никогда не рассказывала о том, как я живу. Рассказывала только, что родилась и всю жизнь жила в Москве.
гнать от себя подальше Завистники всегда видят, то что им удобно видеть зачем Вам такой человек.
Светлана Холявина
Лучший ответ
Мне завистники не нужны. \зависть разрушает их самих
Вера Кравченко
я люблю провинцию... её одухотворённость и не испорченную красоту архитектуры

НО !

без людей, проживающих в ней
Оля Шарипова
Светлана Муц На природе душа отдыхает.
бред какой то ...я родилась в М-ве, аж на Арбате, М-ву НЕ терплю за ее азиатчину, Питер люблю намного больше, за его европейский традиционно стиль (но увы это европ тоже город России с азиатским населением), живу в миллионнике за пределами РФ СНГ... подобного бреда не встречала как Ваша подруга) думаю - там корни в детстве и провинциальное мышление в купе со скудным интеллектом, не более
Светлана Муц Так она неглупая, имеет высшее образование, развивается, постоянно что-то новое узнаёт. Потому и странно, что она себя ведёт.
Нет.
Это те самые оккупанты, которые хотят завоевать, покорить мой город... Временщики... Москва их стараниями уже стала уродиной и жлобихой...
пилин.. а мой город до миллионника не дотянул.. вот жалость.... пошла мэру харю бить...
**** ****
Зарежет она тебя....
Гони ты её в шею пока не поздно...
Светлана Муц Почему думаешь, что зарежет?
был женат на хохлушке..
кормил пол украины
теперь понимаю, что жизнь связывать надо с человеком своего уровня..
что бы не было претензий
Я бы вообще не стала дружить ни с кем. Зачем дружить?
Юлия Паскарь
Светлана Муц Я тоже уже не вижу смысла в дружбе.
я живу в небольшом городе в своем доме и Боже упаси меня от большого города
Не стоит общаться с этим человеком. Вы ее не переделаете, а причинить вред она может.
Нюша Фадеева