Психология
А Вы себе нравитесь? Вы бы стали дружить с таким человеком, как Вы?;)
Были бы друзьями - не разлей вода))
Конечно.. . Как ведь здОрово иметь друга, которого знаешь, как самого себя...))))
нравлюсь, но чтоб дружить.. это нужно быть святым
конечно) )
себя надо любить и хвалить)))) ыыыыыыыыы
себя надо любить и хвалить)))) ыыыыыыыыы
конечно стала бы у нас столько общих тем было бы. . да все.
Я себе нравлюсь, но дружить бы не стал. Тяжелый характер, и я люблю портить людям настроение. Я другой придушил бы меня.
Я "пищу" от себя! :-)
Сочла бы за счастье найти такую подругу.
Сочла бы за счастье найти такую подругу.
Конечно, стала бы.
По своему Закону я должен быть эгоист и выживать, а два эгоиста ужиться не могут! Более того, Закон запрещает мне иметь детей поскольку они могут иметь такие же характеристики эгоиста как и у меня, что может вызвать проблемы в будущем - "Сын отравил своего Отца Императора и занял его место". Однако у меня есть проблема, я не эгоист по натуре. И эта метаморфоза даётся мне с большим трудом, поскольку, Я, как Лидер, должен быть способен на убийство даже своих детей и жены чтобы сохранить свою власть, могущество и выжить, поставив свою жизнь и опору для организации выше всего на свете! На данный момент Я просто не принял пока этого. Подозреваю что это не мои мысли. Но механизм уже запущен и всё аргументированно! Я просто рассматриваю тот момент что, должны ли мы уподобляться машинам и следовать только аргументам? Могу использовать трюк с культурой для оправдания своих неадекватных действий с позиции Закона.
безусловно
нет. Но вопрос вызвавл улыбку) Вы Умничка))
***леночка*** Калинкина
Спасибо..ПОЧЕМУ?
Нравлюсь/не нравлюсь - тут я пас.. . Доволен собой, но не всегда. Дружба не просто так приходит, не сразу, но попробовать стоило бы) ) Уверен, не пожалел бы)
Да, я всегда хотела иметь сестрёнку- близняшку
картинка забавная почти в тему вопроса:
))))))))))))

))))))))))))
Стал бы, но только если бы это была целиком моя копия, чтобы вообще без слов понимать...
достаточно того что я сам с собою разговариваю- нет не хочу, не нравлюсь-постоянно пререкаюсь сам с собой
Похожие вопросы
- Вы бы стали дружить с человеком , Который...
- На что способен обиженный мущинка,с которым,когда поняли,шо оно говно,не стали дружить?
- Вы бы стали дружить с Гитлером, если бы он вас понимал?
- Вы бы стали дружить с человеком, у которого нет друзей и о котором говорят много плохого?
- Вы бы стали дружить и общаться с человеком если узнали что он пишет из мест не столь отдалённых?
- Москвичи, вы бы стали дружить с приезжим (из другого города), если он завидует вашей прописке и квартире?
- Вы бы стали дружить с таким человеком, как вы?
- Вы бы стали дружить с геем? Почему да/нет?
- Вы бы стали дружить с умственно отсталым другом?
- Почему невозможно всем нравиться и со всеми дружить?