Психология

На что способен обиженный мущинка,с которым,когда поняли,шо оно говно,не стали дружить?

Элечка Элечка
А я тебе такой красивый ответ писала! про мужчину, которого надо отвадить.. . а ты его прям перед носом мне захлопнула))) )

ну ладно. . щас сюда впишу мысль.. .

Мужчины-женщины - все разные. . и все одинаково могут быть более или менее человечные.
С другой стороны мы сближаемся с кем-то и перенимаем его качества, а он немного наши.. . так вот. .
общаясь с дураком - надо говорить на его языке, чтоб он понял. Говорить ему о высоком - все равно что воду выливать вникуда.. . бывает еще хуже - общаешься с больным - тут можно и самому перенять его больные привычки и манеры!

Как сказал мне один гениальный грузин - никогда не связывайся с дураками!! !

Вот теперь главная задача - различать этих дураков пораньше.. . пока их манеры не впитались в мою одежду.. . и дурь человеческая может вполне прилично выглядеть - высшее образование, степень научная, нобелевская премия, как вы знаете.. .

Но жить - это не бояться! это делать всегда выбор, двигаться вперед, а не сидеть в болоте и нюни распускать.
Надя Ведерникова
Лучший ответ
Лидия Антоненко Оль, ты писала немного о другом, но тебе лучший ответ за полёт мысли и за рассуждения.)))))
Гульнара Илаева Оля а грузин что еще поведал? может все проще. е сли женщина не понимает кто рядом с ней это ей минус. философия в помощь.
Измазать этим г-м всех окружающих.
Халид ......,..
И скока вас это поняли?
Подлый человек способен на всё!!!
Такое однажды пыталось устроить мне несчастный случай на дороге
Светлана Цай
Начать ядерную войну=))
Ой, было дело, вонял и пытался меня завонять, но не на ту напал! ))
отомстить чисто по-женски
На вонь, наверное, на что ж ещё говно способно ))))
В мире случайностей не бывает.. . У нас есть то окружение, которое мы заслуживаем.. . Так что для начала нужно заглянуть внутрь себя...
чем он "мельче", тем более крупной пакости от него можно ожидать))
меньше, чем на то на что способна обиженная женщинка
Думаю что кроме угроз ни на что!