Психология

Является ли Мужчиной чел, способный обидеть Женщину?

Елена Шляхова
только биологически
Галина Березина
Лучший ответ
Интересное кино.. .
Женщина - априори ангел?)))
Olga Kulikova
Как не прискорбно, но и таких людей мы тоже считаем мужчинами.
Естественно является. Все эти правила этикета и этики, все эти галантные сопли, совершенно не соответствуют животной человеческой сути, которая куда как реальнее, надуманных ритуалов.... Вся беда в том, что человечество стремится перейти полностью в эту ритуальную придуманную составляющую, и пытается "задушить" настоящую свою суть "приседаниями и целованием ручек"....(образно говоря)....)))))
Елена Шляхова Ну, при чём тут ритуалы?
Может ли по-настоящему сильный обидеть слабого? Если он именно человек, а не животное.
Знаете... Мужчина не обидит Женщину, если она... Женщина!
А если её обидели, то... пусть задумается... Женщина ли она?...
Ларчик Ларчик
НЕТ ...только если она действительно - Женщина, а не обладательница первичных женских половых признаков
Лопатко Ольга
Елена Шляхова Именно Женщина.
Тётеньки, бьющие первыми, не рассматриваются в данном вопросе.))
Наблюдала как-то такую картину в метро.
Сидела парочка - интеллигентный парень и дурочка из переулочка. .
Он ей подарил красивый букет и она, глупо улыбаясь, колотила его этим букетом, изображая кокетство и ещё не знаю что.
Цветы рассыпали лепестки и умирали на глазах.
Он натужно терпел, скрывая растерянность и обиду.
Лучше бы он сказал ей, что она дура и вышел из вагона..
Конечно. нет. Мужчина, обидевший женщину : ПОЛУФАБРИКАТ с качествами духовного плебея... Не виноват. . Природа создает, чтобы выделить нстоящих...
Является. Что скрывать, некоторые из нас, сами выпрашивают. Мужчины не роботы, что бы все мимо ушей пропускать.)
Женка Жанка
Таковых не имеются! это хорошо для вас или плохо?