Психология
Является ли Мужчиной чел, способный обидеть Женщину?
только биологически
Интересное кино.. .
Женщина - априори ангел?)))
Как не прискорбно, но и таких людей мы тоже считаем мужчинами.
Естественно является. Все эти правила этикета и этики, все эти галантные сопли, совершенно не соответствуют животной человеческой сути, которая куда как реальнее, надуманных ритуалов.... Вся беда в том, что человечество стремится перейти полностью в эту ритуальную придуманную составляющую, и пытается "задушить" настоящую свою суть "приседаниями и целованием ручек"....(образно говоря)....)))))
Знаете... Мужчина не обидит Женщину, если она... Женщина!
А если её обидели, то... пусть задумается... Женщина ли она?...
НЕТ ...только если она действительно - Женщина, а не обладательница первичных женских половых признаков
Елена Шляхова
Именно Женщина.
Тётеньки, бьющие первыми, не рассматриваются в данном вопросе.))
Наблюдала как-то такую картину в метро.
Сидела парочка - интеллигентный парень и дурочка из переулочка. .
Он ей подарил красивый букет и она, глупо улыбаясь, колотила его этим букетом, изображая кокетство и ещё не знаю что.
Цветы рассыпали лепестки и умирали на глазах.
Он натужно терпел, скрывая растерянность и обиду.
Лучше бы он сказал ей, что она дура и вышел из вагона..
Конечно. нет. Мужчина, обидевший женщину : ПОЛУФАБРИКАТ с качествами духовного плебея... Не виноват. . Природа создает, чтобы выделить нстоящих...
Является. Что скрывать, некоторые из нас, сами выпрашивают. Мужчины не роботы, что бы все мимо ушей пропускать.)
Таковых не имеются! это хорошо для вас или плохо?