Он вначале на меня за что-то обижался, как будто я его обидела.
Причину - не говорил.
Говорил только то, что мне нельзя доверять и все.
Я забила на него, на время.
Потом опять как-то общаться стали.
Он мне втерся в друзья, стал добреньким, говорил, что имзенился.
Но я чувстовала, и чувствую, что он хочет под видом друга вытащить из меня информацию какую-то засекреченную обо мне (
пример - он по телефону обмолвился, расскажи мне о себе что-то такое что никто не знает. Я насторожилась. А он такой - да что же мне так не везет)
На самом деле таких тревожных звоночков было очень много.
И последнее - он мне очень сильно хочет понравится, прямо видно, вплоть до интонации голоса, слышно, как он наигранно все говорит.
Он вообще считает меня дурой, на этом фоне ведет себя не очень осторожно.
Но я не дура.
И написал он мне последний раз - " скоро тот кто меня обидел будет у меня сосать, смотря на меня снизу вверх" (мы хотели встретиться в реале, чтобы посмотреть друг на друга)
На более подоробные распросы об этой фразе он уварачивается.
На вопрос - "почему он так сильно хочет мне понравиться? " -он начинает троллить.
Чего ожидать от него?
Сторонии наблюдатели, ваше мнение?
Психология
на что способен обиженный, озлобленный, мстительный мужчина?
Либо это тролль, получающий удовольствие от того, что треплет нервы людям и получает от этого удовольствие, либо человек, которому нанесли серьезную обиду.
Если это второй случай - то он сейчас на таких эмоциях, что лучше с ним не общаться. Дайте его эмоциям выгореть, если не хотите, чтобы он отыгрывался на Вас.
Ему прежде надо разобраться в самом себе.
А на что он способен - да Бог его знает...
Если регулярный шантаж и угрозы в Ваш адрес мешают Вам спокойно жить, сообщите специальнообученным людям, его отследят и возьмут в разработку. Там таких любят.
Все зависит оттого, что ты натворила в отношении его. Если ты пользовалась его доверием, втерлась в его душу, а потом плюнула в неё, то я тебе гарантирую - жди неприятностей. Мужчины никогда не прощают, когда им втираются в доверие, а потом так гнусно предают.
он больной
"Никогда не разговаривайте с незнакомыми людьми. " М. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Мужчины бывают очень мстительны.... и их месть может быть грубой.... так что если у вас реальные проблемы.... подстрахуйтесь....
кто его знает, обычно общение в интернете в интерете и остается, решите прежде всего для себя хотите ли Вы его продолжать
из вышеперечисленных характеристик естественно на месть !
А он Вам нравится? Если нет - тогда смысл с ним общаться? И чем это Вы могли его так обидеть? Его поведение похоже на маньяка. Мне за Вас страшно.... (