До членовредительства и нанесения тяжких телесных. Очень жестоко. часто стремясь просто изуродовать. Растаскивать трудно. И после драки не остывают, а продолжают друг другу вредить очень долго. Мужчины в драке пар скорее выпускают. а женщины наоборот. только заводятся по моему. Сколько раз видел. всегда одна жуткая картина.
Я против любых драк принципиально. женских и подавно.
Тем более драка из за женщины ( у мужчин) или мужчины ( у женщин) , самая большая глупость. какая бывает, результат почти всегда отрицательный. "Приз" чаще достается проигравшей стороне. А нередко ни одной. Не всем приятно ощущать себя вещью. , куском пирога за который кто то дерется, а не решать самостоятельно кого выбрать. Впрочем конечно кому как. Но такие мне неприятны.
Психология
Женщины способны подраться из-за мужчины?
Убить одна другую могут. Жестоко.
не поверил бы, если бы сам не видел.. .
...
а мне лично всеравно.
...
а мне лично всеравно.
андрюша.. . не шали!
Вот по таким вопросам инопланетян и "вычисляют".)))
Я бы не стала, но такое имеет место в жизни.
убивают друг дружку только шум стоит. .
дерутся, стреляют друг друга из-за олигархов.
Считай один раз замуж за олигарха женщина выйдет и всю оставшуюся жизнь живёт на полном пенсионе!
мы даже способны жертвовать ради этого ногтями)))
еще как!
И ещё как!!!
драться можно только защищая слабых. Е сли мужчина слабый, то его можно и защитить