Психология

Вы способны подраться за обладание товаром с другими покупателями в сезон рождественских скидок?

Марина ***
мне кажется, что люди до кризиса столько всего лишнего напокупали, что сейчас как раз не до покупок.. спрос на нуле.. на всё...
а рождественские, или какие другие скидки, так извратили - что никто не верит..

(зашла в "черную пятницу" в Л"этуаль. думаю - ну заканчивается карандаш для глаз, ладно.. смотрю, а они цену подняли и потом пополам скинули. и получилось даже дороже, чем было 2 дня назад.. ради прикола спросила у рядом вертевшейся консультантки, - мол, вы за кого всех держите - я ж позавчера у вас была и цену помню.. а она - ну нам так велели, мы то что..)
Мария Носова
Лучший ответ
Я туда не хожу.
Вообще не хожу на всякие распродажи и скидки.
Это лохотрон для несведущих.
Armine K.
нет
я не шопоголик.. да и стараюсь не заходить туда, где скидки, как правило купишь такое, что потом долго удивляешься где были мои глазоньки
Не люблю толпу и очереди) Так что уступаю весь магазин. А я дома посижу))
Нет! ))
Нет, у меня еще крыша не поехала
Я и драка )))вещи не совместимые))) И что это за такой товар, за который надо драться???!))
Ксюша Роман
Не являюсь жертвой маркетинга)))
Зоя Михеенко
это Вы к нам из какой же АмЭрики только что пожаловали?
охренеть... этого ещё не хватало
Подраться? Нет! Убить да!)
Галина Созыкина расстрелять)))
У меня кредо - я в это время не хожу в магазины.
нет у нас никаких скидок, иначе все передрались бы
Kate Tolstikova
пф... я и в глобальный дефицит драться не стану