Психология
Смогли бы вы рекламировать какие-либо товары? Что бы вы делали, чтобы привлечь к вашему товару покупателя?
Товары любые. Это могут быть продукты питания, техника , строительные материалы и т д
Реклама — вовсе не двигатель торговли, если сам продукт отстой. На броскую рекламу могут повестись и купить некачественный товар, но, разочаровавшись в нём, повторно не купят. Чтобы реклама сработала, нужно изобрести качественный и нужный людям продукт. Тогда все способы рекламы окажутся действенными. Реклама лишь будет заключаться в стандартном подходе — охвате аудитории (чтобы как можно больше людей узнали о существовании товара) и коротком, но содержательном описании самого товара, о выделении его преимуществ.
Кино "Волк с Уолл-стрит"....Создала бы спрос)
анальгин рекламировал бы кирпичами и головой
У меня два рекламных ролика есть на Ютубе.
Я отношусь к торгашам как к уборщицам или тем лузерами в костюме цыплёнка или сосиски на площади. Низкая и недостойная професия. Подойдёт для тех, у кого совсем нет никаких принципов. Да и плохо сегодня работает реклама в том понимании, как к ней привыкли.
Я столько раз осаживал таких любителей ездить по ушам, что буквально уже и не вспомнить. Не работает на мне реклама. Ну никак. Мне только однажды в жизни смогли кое-что втюхать. И то только потому, что мне это было нужно. Просто умудрились обмануть.
А всем супер продавцам, почувствовавшим "ресурсное состояние", я говорю примерно одно и то же, обрывая их красивую речь на полуслове: "Нужен будешь - я тебе свистну".
Терпеть не могу, когда кто-то из холопов со мной первым пытается заговорить.
Я думаю все бы смогли ... только цена вопроса...
не смог
я не балобол