Ставят видео, при этом не важно, уместно это или нет, но обязательно будет видео, в котором будет баба в купальнике, и обязательно трусы у этой бабы будут прямо в попе так, чтобы попа была максимально видна! При этом это может быть канал про образование, строительство, путешествия, науку,.. но обязательно будет голая баба вилять голой жопой. И вы будете смотреть токо на эту жопу, просматривая видео, потому что ну невозможно на что то другое смотреть!
Я смотрю сейчас рекламу видео и там вообще баба с голой жопой хходит с голым мужиком, при этом видео не для взрослых, реклама информативного канала.
Психология
Ребята, вот мне интересно. а как вы относитесь к тому, что многие каналы, которые рекламируют что либо, обязательно ...
Я рекламу не смотрю, а переключаю сразу на другой канал....
Если бы у меня была жена, это пошло бы мне на пользу)
тоже заметила что у нас народ сверху донизу сдвинутый на этом. неестественное отношение к жизни. даже когда общалась с русскими и иностранцами, сравнивала невольно - иностранцы как то реалистично к этому подходят, без лишних фантазий и заскоков. И девушка в купальнике у них совсем другое значение может иметь даже в рекламе. Всем кому нужна порнография надо искать ее в определенных специально отведенных для этого местах. Кому не надо - игнорируют. У нас же всем эти выверты навязывают силком. если не интересуешься - ненормальный. вот они из кожи лезут вон чтобы друг другу доказать что они нормальные.
Оксана Александрова
Я бы поняла если б нормальный купальник был... С прикрытой жопой! а так жопа открыта полностью! ужас!
Оксана Александрова
Прям засунула в задницу себе эту полоску! могла бы и без трусов вообще ходить!
корпорации ценично насаждают людям, то что им нужно втюхать за большие деньги, мир торгашей не нацелен на духовное развитие.)))
Чтобы не очень умные люди заинтересовались сиськами и жопой, извиняюсь за выражения, так это действительно так.
Рекламу не смотрю....
у мну нету такого по телику... в осовном реклама автомобилей и мартфонов... либо у вас кабельное либо что то другое смотрите... может это перед теликом у вас твориться? йа то в очках заметил бы))...
для отключение мозга у всего населения
Я недавно настраивала рекламу для трансляции в ютюбе. Выбрала каналы и запустила в систему. И по этим каналам беспорядочно будет появляться реклама. Сами каналы в этом не участвуют ( по крайней мере в моем случае, делала это впервые), может на какой-то другой программе нужно спрашивать мнение владельца канала. Мне нужно было найти аудиторию, которая потенциально могла бы купить детский самокат, и выбирала соответствующие каналы.
Для любой рекламы выбирается время суток и видео, которые приемлемы для потенциальных покупателей. И у меня такое подозрение, что выбирает эти параметры тот кто настраивает рекламу, а не сам канал. Хотя есть исключение, когда сам ютюбер рекламирует и плюс видеореклама в его ролике.
Главное, что бы рекламу запомнили, а уж что это будет -не важно. Голая попа- это ход конем для запоминания. Видимо решили, что данный ролик хорошо переварится, и подойдет именно тем, кто смотрит видео, как вы сказали, совсем не распологающее к голым попам.
Я обычно сразу выключаю рекламу, но если бы увидела такое, тоже бы возмущалась)
Хотя возможно, вы говорите про телеканалы- тут примерно тоже самое, только канал выбирает тех кто больше платит.
Оксана Александрова
нет я про телеграмм каналы которые кишат рекламой
Рекламы с красивыми тетями интересны, специально привлекают мужчин, ведь в рекламах именно тети а не дяди
7 лет панель укрыта.. прощай реклама.
Интеллект, говорю же уже миллион раз__выше пояса не поднимается!
когда девушке говоришь, что у нее красивое и нежное запястье ..она, как дурака смотрит, потому, что привыкла пошлые комплименты получать