Психология

Вы терпимо относитесь к тому....что многие безграмотно пишут....и говорят?

если это не стёб, то грущу; -)
Татьяна Немчинова
Лучший ответ
нормально отношусь. Сама пишу с ошибками. Главное все же то, что люди хотят сказать (написать)...
Асия Садыкова
Крестьяне мы, не серчай барыня...
Ирина Попова
да, Терпимо.
какой невежливый вопрос, однако)
Более чем. А почему я должна к этому относиться нетерпимо? Каждый волен писать так, как хочет.
Svetlana Ciubotaru
Если честно, не особо, для меня это вопрос уважения к собеседнику. Хотя, разумеется, главное, чтобы человек был хороший)))
ухо режет, глаз замечает, но помалкиваем в основном
Зоя Козырева
Смотря к кому - но по большому счёту терпимо - всё-таки не форум филологов-лингвофилов
Елена *
Инетовский слэнг воспринимаю нормально, даже сама че нить могу выдать, но по жизни считаю неприличным не знать язык, на котором всю жизнь разговариваешь. Вот как-то так.
А ничего, что я другого вероисповедания и чернокожий?
Не уделяю даже внимания на это.)
Терпимо, но.. . Как то.. . Словно, передних зубов у открыто улыбающегося нет.
Не всех смогли в школе научить грамотно писать. Ди и не всем это дано. Это простительно. А вот когда язык ломают осознанно, коверкают там, где не ошибётся самый нерадивый школьник, то это раздражает. И бесит порой. Зачем? Наш язык такой красивый! И почему каждому гоблину позволено его оскорблять, только ради того, чтобы выделиться из толпы?
А что мне делать не учил в школе правила.
При изучении словянской письменности, только с помощью ошибок можно было определить к какому говору относится то или иное письмо.
если все были бы грамотные то кто будет полы мыть
Терпеть не могу, когда говорят вместо "звонИть" "звОнит"
Mirgul Anasheva
как Вам сказать.... я-то да. . терпимо.. . но вот мое второе я.... оно тихо давит интерес к такому собеседнику.. . и я, к сожалению, с этим ничего поделать не могу...
У каждого есть недостатки.
Существует намеренное искажение слов, термин забыл! )
Ну что-то типо "РЖУНИМОГУ, ПЕРВЫЙНАХ!!! 111, ПАЦТАЛОМ! " и т. д.