Психология

Почему в жизни когда вижу сторонников Путина и всей верхушки то как то терпимо отношусь. А когда тут вижу, то

берет злость, вплоть до того что хочется дать в морду ?
С точки зрения психологии как это объяснить? Может потому что в реале ты видишь что это беспомощные старики в основном. А тут ты просто видишь аву и все по иному воспринимается.
Вероятно потому, что в жизни вы видите и другие их человеческие качества, а тут - только политические взгляды
Zarina Yusupova
Лучший ответ
Наталия Колембет ага, к стамотологу ходил. пока в очереди ждал, он говорит "вон смотри телевизор, про гребанных хохлов опять говорят" и вообще не было злости, в своем деле он мастер, людей лечит.
увидел бы тут такой коммент то по иному бы воспринял
Пока зависть не сменится на ненависть, не будет перемен.
Разве можно осуждать людей, которые любят ушами?! ((
Globex Star
Просто, дать в морду Валуеву ...
И много ты в реале встречался с Путиным?
********** **********
Ты покажешь прибыль
Наталья К
Просто в реале их не сущетвует.
Ольга Власова
Потому что тут ты можешь быть сраным выпендрёжником и писать, что захочешь, и ничего тебе за это не будет. А в реальности — попробуй, скажи, сразу загрызут
Анджелика Цхай
Придется терпеть большинство!
*))) *)
а может быть ты просто себя ненавидишь?
Может быть Вы очень сильно влюблены в Путина и поэтому, когда в интернете напрямую сталкиваетесь с Людьми, которые с восхищением пишут тексты о Путине, пишут тексты с поддержкой в адрес Путина,
то видите в них Соперниц,
это так близко, что Вы начинаете сильно ревновать, ведь Эти Патриоты России и Защитники Руководства Страны совсем рядом,
а Вы может быть в них видите Соперниц и сильно ревнуете, поэтому сильно злитесь?

Что? Очень сильно влюблены в Нашего Президента России? Да?
Алена Шихова
возможно вы подсознательно понимаете, что в ответку возможно только брань, ну максимум бан, а в реале придется идти к травматологу и\или стоматологу
Моська лает на слона.
Яна Варнина
В реале видно их измученые лица и судьбы, и их становится жалко.
*oksana* *
так у них так наверное
причем психически больные старики
Моя нормальная жизнь не совместима со сторонниками Путина