Вспомните себя в старших классах, что может быть важнее первого взгляда, влюбленности, переживаний любит или нет... сомнений) Отвечу сама ...Ничего.. . это самое важное, а поделиться не с кем.. .
Я помню себя в детском садике, когда мой лучший друг сказал, что он больше не будет со мной дружить, потому что я маленькая, а Оля большая.. ) По силе мои переживания предательства тогда, были такие же, как и сейчас...)
Психология
Вы терпимо относитесь к глупостям которые здесь спрашивают старшеклассницы??
Можно ведь просто пропустить такой вопрос.. )
Снисходительнее)
Старшеклассницы ведь, их эти вопросы интересуют, возраст такой, подростковый, эмоциональный))
Снисходительнее)
Dashyli Khvostova
Здравствуйте))
Терпимо-сами были наверное такими когда то.
Я с ними работаю. Поэтому хорошо понимаю причины, побуждающие их задавать подобные вопросы. В этом возрасте очень важно - где потрогал, куда пнул.. . А гормоны им мозги в этом возрасте почти заменяют. И, вообще, к людям стараюсь терпимо относиться, все мы несовершенны.
Да, терпимо.. . с сожалением большим )
Да. Первоклашки задают вопросы по приятней.
Да пусть задают всякую ерунду. Им же все смешно, прикольно, юная же душа, игривая, здоровая. Это время чудесное. Оно ведь быстро пролетит, вот что жалко. Себя вспоминаю в этом возрасте. Бесконечно хихикали, вот палец покажи и со смеху катались. Душа молоденькая, смешливая, доверчивая, чудо какое-то. Вспомните себя в этом возрасте. Вспомнили? То те же!
а ты не загоняйся...)))
В возрасте старшеклассников.. . Их волнуют эти вопросы и они ищут способ успокоиться.
А вы забыли свои школьные годы? Так, если мальчик посмотрел, это же целое событие, поделиться хочется
самый глупый вопрос - это не заданный.
да терпимо.. кстати вы с вашим вопрос относитесь к этой же категории -старшеклассница с глупыми вопросами!!