Психология

Как Вы относитесь к людям, которые изрекают всякие глупости (в т. ч. в своих блогах) так многозначительно - серьезно,

будто и впрямь, глаголят Истину В Последней Инстанции?) )
А те, кто поддакивает потом "Да, да, как верно все говоришь! Ты такая умница! " - они просто издеваются, тихо посмеиваясь в кулачок, или что?)
Бэла **
лишний раз нахожу подтверждение что в виртуале всё как в реале... даже иногда гуще)
в один прекрасный момент только вдруг начинаешь себя ощущать наблюдателем... отрешённо-спокойно всё воспринимающим... улыбаюсь... в надежде что может тронет что-то струны моей Души)... а может Альберт люди просто
ищут?... ищут и увы не всегда знают что.. .
Доброе утро!)
Юлия Колосова
Лучший ответ
Бэла ** Доброе утро, Марина!)
отношусь.. . Люблю глупости с умным видом говорить.. .
Но это ведь мое мнение, кто не хочет может просто не слушать...
Алла Еминова
на каждый блог найдется свой читатель! -)))) доброе утро!
вот например, Ваш я с огромным удовольствием читаю!
Таня Кирилюк
Бэла ** Доброе утро! Спасибо!
Ключевое слово-свой блог!
Асель Хакимова
А я и вообще забыла о них, о блогах) .
Сама в свой блог когда-то кинула пару фраз... да там скучно, сидишь одна, в собственном соку)) .
Теперь у меня и вообще мира нет, не то что блога.
Но люди всё ещё ведут дневники и дают их почитать другим. Вот и хорошо, пусть.
Жанр, как-никак).
Tatyana Borsyak
Приветик, Радость: )

Я и сама иногда делаю записи в Блоге.. .
Когда мысли нахлынут...: )
И за тобой наблюдаю... читаю...:)
Бэла ** Спасибо тебе, Олюшка)
в любом случае.. раздражение.. лучше ..чем безразличие.. вот и вопрос созрел..).. раздражайтесь.. с удовольствием.. ведь это жизнь.. его не обойдёшь.. когда живёшь..)
Имеют право. Хочу читаю, не хочу... не читаю.
Вот захотела и написала (в своем блоге глупость).. . Смысл тогда в блоге, если там нет твоего, хоть со стороны и смешного?
А комментарии я пишу другим, если и с улыбкой, то без всяких кулачков.

а кто смеётся в кулачок в вашем блоге, смеётся только над собой...
Алиса Смирнова
Алиса Смирнова Очень хорошо отношусь:)
Алиса Смирнова только почему-то снова нет у меня сообщений о записях...?или их не было?
Каждый случай надо рассматривать отдельно и в динамике. Просто так вынести приговор не решусь.
Елена Борисова
Аминь)))
Улыбаюсь ...вот и всё...На всякий дряхлый товар есть свой, соответственно, покупатель... флаг им в руки...
для меня любая глупость чего-то "весит")
никак, пусть что хотят, то и пишут
нормально к вам отношусь
Бэла ** Мы с вами не общались, чтобы вы ко мне "относились"
Не читаю блоги.
Предпочитаю книги.
А судьи кто?
Бэла ** Я спросил лишь мнение. Судить никого не собирался.
Марина Михайлова пардонте знаю что не важны вам оценки ..хотел Пятерочку ..ответ по мне прям..
То что для одного глупость для другого мудрость а осуждать никто и никого не имеет право Лично не как не отношусь выслушала и пошла дальше а если хорошо знаю человека то выскажу свое мнение решать все равно ему
Arina Smash