Психология

Как вы относитесь к людям которые не смотря на отсутствие слуха поют на сцене, терпимо?

Елена Гришова
всем ни запретишь
Жылдыз Ахмедова
Лучший ответ
вот поэтому будем ходить на профессионалов, окончивших консерваторию) ...а не из подвортни иил из перехода выкормыши
Маширо Отами
Я отношусь к ним, как к одной из разновидностей пыток))) Ведь они голосят и с экранов телевизоров и, хоть, я и не смотрю его, но другие смотрят, а мой слух это улавливает)
Лидия Вышлова
Отношусь к ним в целом негативно, но без великих поношений и ругательств. К сожалению, те, кто по идее должен пытаться вырабатывать у "публики" хоть какой-то вкус, плевать на это всё хотели. Лично я просто всё это не смотрю и не слушаю, но я - сложившийся человек, да и школу музыкальную когда-то закончил. Однако я понимаю, что браться за переделку вкусов - дело непосильное и для куда более талантливых и влиятельных людей, нежели я.
Пофигически.
Их право.
Мое право не покупать билеты. Не ходить.
Tamara Soina Ваш ответ выразил мои мысли. Нет смысла писать коммент.
https://instagram.com/p/BcxHU-ggew9/
Собчак спела на "Новой фабрике звёзд". Мне тяжело ЭТО слушать, поэтому стараюсь не слушать и не смотреть.
Элька Сафина
Не слушаю таких, у меня нет привычки истязать себя))
Olga Олечка
Как к неадекватным
Dinara Zheksebayeva
никак, многим хочется славы .правда без таланта очень трудно удержаться
Мария Сургай
Терпеть ненавижу.
Платить иль не платить вот в чём вопрос?
Очень даже хорошо, они, не смотря на отсутствие слуха, поют и совершенно не стесняются, им не важно, что о них подумают, они поют потому что хотят, это делает их счастливее... Они не обращают ни на кого внимание, тк поют для себя... Я бы хотела так же)