Всё публично?
Ну дык, игра такая, на публику.
И в этой игре ищет со стороны поддержки, типа - "посмотрите, я такой весь хороший, поддержите. "
Противно аж.... до костного мозга.
Психология
Как вы относитесь к людям, которые то дифирамбы вам поют, то критикуют вас, и все это публично..?)
Mane Yepremyan
про "поддержку" - это в точку!
Хотят мной манипулировать ...а к любой манипуляции я отношусь плохо )
Отдаляю таких людей.
Натали Интюк
- думаю, что это - глупая и не обоснованная высокомерность
/но это мое мнение. так что имею право/
Mane Yepremyan
разумно!
Прощаю, ибо это моя мама.
Натали Интюк
- правильный ответ!
Как к больным.
Дурак, он и в Африке Дурак..)))
Mane Yepremyan
как ты права, Галюша!)))
ну надо же - комут есчо не пофик?))
Идиотами их называю, закомплексованными и неуравновешенными.. . такие нуждаются в серьёзном лечении.
Mane Yepremyan
Жестковато конечно, но в точку!)))
диагноз- мало водки..
а вы как к своему начальству относитесь)))) ) с юмором
Mane Yepremyan
ну к начальству только так и можно...)))
Натали Интюк
- Верно! /пять балов/
Только к начальству с юмором не стоит и опасно так относится, если начальник с этим самым юмором не дружит...
для таких людей я закрыт
В дыню
Ну вы же не всегда паинька ?
Кнутом и пряником - классный психологический приём .
Mane Yepremyan
согласна, а на публике то зачем?!)
- Очень уважаю таких людей!
У меня есть настоящий друг Виктор Чистов, так вот он из этой категории.. . Он меня публично конкретно критиковал, да так, что я даже хотел с ним порвать все отношения в какой-то момент. Ну слава Богу я этого не сделал. Сейчас, я ему благодарен, за школу жизни, которую он мне преподнес.. .
Но я подсознательно понимал, что он это делает от любви ко мне, так как мы с ним православные христиане и знаем в этом толк. Нам известно, что это отличная закалка, как для мужчин, так и для женщин!
Но этого не понимают многие люди и не способны понять, так как лицемерят, не имеют любви в своем сердце.
Теперь меня не способен ни один чел сломить, как морально, так и духовно.
Вить, СПАСИБ тебе!

Mane Yepremyan
Виктор говорит всегда по делу... Критиковать кого-то от уязъвленного самолюбия он не будет, у него другие цели...
оин раз отвечу взаимностью и если услышу хоть ОДНО малейшее негодование, рву отношения !
Никак. Мне пофиг.