Психология

Как_Вы_относитесь к тому__что многие __обедают_ на рабочих местах ?

С пониманием (кафе накладно и не всегда рядом))
Эх Маша, Маша
Лучший ответ
нормально, главное, чтобы убирали за собой и грязь не разводжили
Нина Бартова
Голод не тетка....
Юлия ***
Отрицательно
нормально, если обед ещё 30 мин, как был не так давно в некоторых организациях
прямо сейчас обедаю на рабочем месте.. ) выходить из кабинета надолго мне не положено, а нахожусь я в своем кабинете 20 часов подряд. я тут и завтракаю и ужинаю.. ) и как вы думаете я должна относиться к обеду на рабочем месте? ;))
Наталья Швындина добрый день___
хорошо
Нормально, но для приличия такие люди должны предложить поделится хотя бы своим десертом с соседом.
Я Вам больше скажу. И одновременно ещё в домино умудряются играть
ДА
Диана Акман
Нормально! У нас даже в морге на рабочем месте обедают!
терпимо, главное чтобы чесноком не воняло)
Алёна Попова
Не очень, но всё равно с пониманием. Главное проветривать помещение.
Ксения Тиводар
Это нормально, Анечка, ток встанешь с рабочего места, так сразу ты жизненно необходима на нём, поэтому обедаю на месте, а что делать)))
Я - нормально. Сама так обедаю. По другому не получается.
ну а что ждать пока язву заработаешь и ждать до вечера когда все уходит в бока? или бегать каждые три часа и останавливать рабочий проусес? я за еду на рабочем месте, главное чтоб она не сильно пахла, типа пиц, беляшей и чебургенов. Другое дело фрукты, овощи, салатики. Ах да и чтоб это были не семки со щелкающим звуком разлетающиеся в разные стороны и не шелестящие упаковки чипс.