Психология
Каки Вы отноститесь к критике по поводу вашего рабочего места???
К любой критике отношусь положительно!
слава богу некому критиковать и главное-рабочее место у меня слава богу другое
увы.. меня не исправить... .
только временно
Чистый стол только у бездельников бывает)))
Положительно принимаю критику и если вижу долю правды, то прислушиваюсь.
выбираю первое - удобнее же в чистоте и порядке!!!
спокойно. Кое-что бывает даже беру во внимание для своей пользы
Критика всегда полезна.
У меня порядок как на первом фото,
даже в моем мире все по видам разложено и ролики и картинки.
Так жить проще, когда все по местам, меньше нервов на поиск трачу.. .
Моё рабочее место вряд ли кому-нибудь захочется критиковать!
второй рис. особо понравился
Никак. Главное, что у меня нет бардака, а остальное.. . приложится.. .
как стимул к отличной работе!!!
С непониманием. Мой вариант еще минималистичнее, чем на первом фото.
К сожалению люблю порядок....
Моя работа связана с платежными документами и зарплатой Поэтому все содержу в порядке
Я в порядке плохо ориентируюсь.... поэтому так и говорю - Для повышения КПД.... терпите!
на нижней картинке... явно "творческая личность"- холостяк...
Уже привыкла, я в школе работаю, так, что критикуют, и жалеют, и ругают. Но терпенье и труд всё перетрут.
я безработная
..а меня и не критикуют)
Неприятно когда носом тыкают, стараюсь держать в порядке.
работы-завались, так что всем не до критики))
Ингорирую, в натуре!
Никто не рискует критиковать ...слава Богу...)))
У меня на столе всегда порядок был.
творческий беспорядок...
Ровно!
смеюсь про себя )
да так себе...)) )
На мое рабочее место, руководство приводит новых сотрудников, показывает как должно выглядеть их рабочее место.. . Критика? Нет, не слышал...
...никаки ...последнее фото наше родное фото ...***
Работаю ночью, один. Возможно утром критикуют, полиция.
Бардак на рабочем столе= бардак в голове. Бывает. Но угнетает. Ценю порядок.
используй MacBook и никто не будет критиковать
Мой бардак и есть самый что ни на есть порядок!)
такое меня не щекочет...
первое фото совсем не нравится, а вот на втором.... так что мне всё равно, кто что думает
стараюсь не давать повода
Плевать хотела.. . Моё место -- мои правила, остальные -- мимо!
Главное, что бы критика была конструктивной
меня некому критиковать)
Пусть только попробуют.
неконструктивно
было бы что критиковать...
сомнительно
Никак. Мне все это по фигу.
Как с гуся вода
адекватно, главное чтобы я знала где что лежит
Как говорят, так и принимаю.