Психология

Как много, думаете, желающих занять ваше рабочее место, если соберетесь его покинуть?)

Юлия ***
Добрый день)
Было бы много желающих на моё место - меня бы уже давно выгнали за хамство, или ещё за какие грехи. А пока терпят - значит нет желающих.
Екатерина Андрюшина
Лучший ответ
Юлия *** Здравствуйте!.. с наступающим вас праздником!)..
Вот поэтому и самым тщательным образом подготовила своего преемника)
Алина Рябова
Меня уволили год назад. Там где работало 5 человек теперь работает 2. С меньшим временем и деньгами. Работа грязная. Работать там не хочет никто.
Ну есть такие это уж точно ))
Но я не собираюсь его покидать, тем более что работа у меня не одна, а две )
но и на ту и на другую найдутся желающие )
Да были соискатели, но меня как то не собираются никуда выгонять или увольнять. И сама я не уйду, я люблю свою работу, если только помру когда - тогда все, баста..
Пустым место не будет, в любом случае. Особенно, если это производственный процесс. Его не остановить. Другой вопрос может быть менее профессиональный специалист займет это место. Но увы, для меня это будет уже не важно.
Валом желающих. Поэтому работаю еще 5 дней и летом отдыхаю. Даю возможность поработать, желающим.
Юляша Терзи
Это невозможно ...Ведь я и директор и исполнитель в одном лице...)
Алёна Данилина
идёт скрытая война за место.... каждый шакал мечтает тебя убрать
Немного таких, как я.
Очень много. но я надеюсь ещё все-таки на нём посидеть.
да пожалуйста уступлю хоть сейчас только никто не идет на эту работу))))))))
Я своё покинул, чувак который вместо меня пришёл - отработал там грузчиком 2 дня и говорит - больше не могу... а ему такие в ответ - постой братишка, ты же говорил что тебе деньги нужны - потерпи...

https://www.youtube.com/watch?v=wU5CzT_mcYY Grandson - Bury Me Face Down
Конечно