Психология
Как вы думаете, правда ли, что какое место займет ребенок в школьном коллективе, такое займет и в обществе?
не совсем. в школе бывает так что тихие спокойные дети отвергаются остальными. но на самом деле эти тихони могут быть очень талантливы, и воспитаны. и в обществе они ценятся. я имею в виду среди умных людей, а не быдла
V shkole rebeonok toliko v formirovanie...i ne vsegda.on umeet sebea postaviti v obshestvo..
Не обязательно.
Может, только в половине случаев.
Ну, а это как с погодой угадать. Тот же процент вероятности.
Может, только в половине случаев.
неправда
идет становление личности человека, через пробы и ошибки. .
тихоня может потом стать президентом своей страны, а лидер-подзаборной пьяницей
нет, не обязательно.. . я знавал зашибленных тихонь, которые потом становились директорами каких-нибудь фирм или похожими должностями.
Кстати, у тебя на аватарке Vicky Blows... ты её без "шпаклёвки" видела? Пипец у неё проблемы с кожей! ((
Оксана Христова
Бедная девушка. Не из-за татух случайно?
Нет, всё меняется.
большинство да, потому что формируется характер. Если он был в школе шутом, так и будет по жизни, если был строгим и холоднокровным то добьется много.
Думаю нет. Человек взрослеет, меняет взгляды на жизнь!
Не всегда. В некоторых случеях школьная жизнь помогала ему познавать что-то новое из общественного коллектива и он сильно не вписывался в него, а выбравщись из него он уже стал сам решать как поступать в знакомых ему ситуациях. Для него прошлый круг общения это своего рода "курс обучения".
Очередная псевдоумная хреновина псевдопсихологов.