Психология

Если мне 21 и я переживаю что не замужем и нет детей то чем можно себя занять?

Так то вообще обидно что многие ровесницы уже замуж вышли и беременны-то есть они свое счастье обрели а я нет. Мне многие говорят, что я тороплюсь. Мол зачем эти пеленки, распашенки, этот быт, носки стирать, скука мол. И что нужно гулять пока молодая и развлекаться. Так вот как развлекаться? Встречаться с 3 парнями в месяц, чтобы войти в кураж и испытывать кайф играя мужчинами. Этим себя занять пока молодая? Или гулять с подружками по ресторанам, в парк аттракционов съездить, в 5Д сходить. Так развлекаться пока молодая??
время твое не пришло. уверяю что все у тебя впереди и все будет
Петрова Наталья
Лучший ответ
Найдите парня и проживите с ним годика 3-4 и после этого сможете решить надо оно вам или нет.
Настя Настюша
учись, познавай, до 28 лет ещё есть время, некоторые и в 35 начинают создавать семьи с нуля
Aselya Osmonova
счастье? уверена?))
Uliana Demjncuk
А учеба, профессия? И зачем жить, глядя на других? Живите своей жизнью.
Kamila Zangirhanova*
А вы уверенны, что для вас счастье - это именно замужество и беременность? Может, это лишь стереотипы?
Н А Т К А
Идите служить в армию по контракту. Там все для себя и найдете.
Нужно учиться и найти работу, которая будет приносить доход, независимость и удовольствие
Менять парней не стоит. Стоит заняться активным поиском единственного, годящегося в мужья.
ну не знаю. . выйди замуж.. . и пиши вопросы: мне 22 - он сволочь и на руках ребёнок, родители не понимают. . какая же я дура
Nargiz Ансамбль
у меня дочь 21 год. заканчивает 4 курс универа, кино, книги, природа, друзья, о замужестве пока не слова.
Гуляйте, развлекайтесь, красуйтесь, привлекайте, ищите свою любовь.
займись поиском себя. что ты можешь дать парню (секс не в счет)? ! познавай себя и все будет норм.
Однозначно, развлекайся. А вообще, лучше закончить университет, подыскать хорошую работу, а уж потом заводить семью/детей.
Инна Плужник
а Вы чего хотите?
если замуж - выходите, детей - рожайте, карьеру - работайте.
Решите какие приоритеты именно у Вас!
Умнеть надо. А для этого научиться учить себя или найти Учителя.
учеба, карьера, саморазвитие, спорт, какие-нибудь хобби! чему вы сможете научить детей если даже не интересуетесь жизнью? жизнь не из развлечений состоит. и не с резкого перескока с гулянок на семью. найдите себя в каком-то деле. реализуйтесь
Займи тем чем хочешь, развивайся, ты свободна делать, что хочешь. ТЫ СВОБОДНА И МОЛОДА. Не забивай голову говном.
Olga Vladimirova
Карьёра.
Попробуй занять себя самообразованием.