Психология
Как унять чувство обреченности, что годы идут, мне 45, не замужем, детей и связей не имею. Не пью. Не курю, наркотики не
Как унять чувство обреченности, что годы идут, мне 45, не замужем, детей и связей не имею. А вот жизнь-то как то уже и прошла... и как-то стороной... а ты все не можешь нормально жить, потому что ты еще и инвалид?
выйди замуж, роди потом начни пить курить колоться и обречённость как рукой снимет, а если серьёзно просто разреши себе расслабиться и кайфуй от того, что ты себе можешь позволить в отличии от замужник и обременённых семьёй и детьми, они тоже обречены, но на другую часть, как раз ту которую вы имеете, а они нет. Резюмирую: - всё относительно + замуж выйти не проблема, а вот развестись с багажём за спиной это совсем другая история, так что пока вы ещё и в плюсе
Главное не быть душевным инвалидом !
физические недостатки в человеке - это не обречённость
Духом не падайте и, быть может, случится в вашей жизни что-нибудь этакое.. на полный супер
дам совет: всякий раз. ложась баиньки. обращайтесь ко Вселенной. просите то, чего вам больше
всего нужно и хочется!!!!
Вам дано будет!!
Прямо сегодня и начинайте
Сердцем просите, сердцем !
всего нужно и хочется!!!!
Вам дано будет!!
Прямо сегодня и начинайте
Сердцем просите, сердцем !
Татьяна Рябунина
Спасибо Вам огромное) На меня что-то сейчас нашло. 13 лет все терпимо, сносно... А тут...?
Сперва разобраться с собой, выянить, что ты на самом деле хочешь, нужно ли тебе замуж вообще, а потом принять решение и действовать. Может, придётся по пути что-то исправить...
Начните пить, купить, но в меру .
В такие моменты стихи хорошо писать!) удачи!)
ваш мозг это ваш лечащий доктор, который способен вас исцелить, необходимо искать правильный ход и поток мыслей, который поможет и душе, и вашему телу. Ловите позитивный поток отовсюду, как флюгер ловит ветер!
Найдите того, кому вы смогли бы помочь. Пусть даже не физически, а морально поддержать. Не зря сказано: Блаженее давать.
Помни о своих достоинствах, ведь у тебя много плюсов, не забывай этого. Перечисли свои сильные стороны и таланты для себя, ведь ты уникальна. Не сосредотачивайся на своём недуге, искренне интерисуйся другими, чтобы с тобой было интересно общаться. И знай, что в будущем Бог исцелит каждого болящего. Приближайся к нему, читая Библию о ободряй других.