Психология

как быть не курящему и не пьющему среди окружения пьющих и курящих?

Я как курящий отлично уживаюсь с людьми некурящими. Взаимоуважение. На друга не дымлю, не курю где не положено, а он в свою очередь останавливается со мной, если я хочу курнуть и находится рядом. Так же и с алкоголем.
Мы друг друга прекрасно понимаем в этом плане.
Альбина Хуснуллина
Лучший ответ
А зачем вам другие?
По моему у каждого человека свой собственный разум.
Разве вы попугай? Или обезьянка? Которые думать не умеют только делают так как их кто то учит а они просто повторяют.
Человек ведь мыслящий существо.
Наталья Сомова
Окружение, я так понимаю среди рабочих. Если так, то плохо-при теперешней безработице лучше не увольняться, есть риск не найти новое место. А рассмотрел я этот вариант именно потому что во всех случаях можно просто поменять свое окружение.
Liza Gess
Да я была)) Да отлично!)) Тупо угораешь над ними, когда они нетрезвые .))
зачем там вообще быть?
Жанна Симаранова вынужденно к примеру
Воспринимать это как вынужденное испытание на прочность.
Динара Абенова
Табак тяжело - а бухать зависит от чела, у спирта нет вкуса приятного его быдло пьет чтоб шары залить, потому что денег нет на норм спирьное
В любой ситуации получать какие-то плюшки.
Жанар Жакупова
Наблюдать со стороны . Это как кино
Елена Азарина
встать и уйти
Ю*
Юляшка ***
Мозги иметь
Katerina Novogilova
Здесь конкретного алгоритма нет . Нужно только стараться как можно больше ограничивать вред от их действий.
Не поддаваться такому окружению. Или если тебе насрать на жизнь, то спокойно начинай делать то что делает твое окружение.