Психология

Почему если не пьешь и не куришь, говорят, что не мужик?

Я не пью и не курю. Знакомые говорят, что я баба и слюнтяй. Типо, курить и пить это признак . Мужика. Еще они попрекают за то, что я умею готовить и за то, что я вегетарианец . Как думаете, они правы ?
Ты не имеешь права быть самим собой. У тебя не должно быть своего собственного мнения. Ты не должен быть самостоятельным. Таково подавляющее большинство. И они, типа, мужики. Ага.
Нургуль Амерханова
Лучший ответ
А как с первичными половыми признаками?)
Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты
Даже и в этом вам не повезло
Не слушайте их. Им нужны собутыльники и тех у кого можно сигареты стрелять.
культура такая.
в некоторых культурах, если не обрезан - не мужик
Я не пью и не курю, и никто мне не говорил, что я не мужик.
Безумные.
А ещё говорят:" Сегодня выпить отказался, а завтра Родину предашь!"
Типичные прибаутки алкашей и слабовольных дегенератов.
Meruert Bekmakhambet
не будь таким как все, в этом твоя сила
Потому что кто так говорит- придурки и холопы сатаны
Они придурки.
Allo Hello
Это не правда. Так говорят пропащие люди.
Марина Куцева
Не слушай этих мерзавцев, от сигарет бывает рак, а от водки алкоголизм, у нех нет силы воли, они слабаки и не могут ни дня без спиртного и сигарет, просто тянут тебя за собой в болото... у тебя есть сила воли, а мускулы качнешь придет время и тогда они тебе будут завидовать
баба и слюнтяй вы по состоянию души)
а не из-за того что не пьешь и не куришь
вот живой пример как мир сошёл с ума, перевернулся с ног на голову и вывернулся наизнанку.
За
Заряна