Психология

..А вот мне как то сказали-"Саш тебе 22 ты ещё не замужем и без детей,у тебя вся жизнь потеряна"!!--вот не потеряна же?)

Кто сказал это тот ошибся
Marina Jaceikina
Лучший ответ
Всех глупостей не переслушаешь
О смысле жизни человека http://pobedish.ru/main/smysl
Жизнь можно изменить http://pobedish.ru/main/izmeni
Как вернуть радость жизни http://pobedish.ru/main/radost
У Вас - вся жизнь ещё впереди:)) ) Не слушайте никого:)))
Милая Саша... не переживайте... ВСЕ еще впереди... И Любовь.. И Разочарования... И Слезы... И Радость.. и много еще чего... мне бы Ваши годы!
Светлана С.
... как скажут: "... ещё не развелась", тогда - потеряна.
конечно, же нет!
это от зависти, вот когда скажут"Саш, тебе 42,ты хочешь замуж и детей. а нету"....вот тогда и подумаешь..
не то что НЕ потеряна, но даже еще и не НАЙДЕНА :)
ВСЯ то)))
Это стадный рефлекс и стереотипное мышление... .
Не им судить о чужой жизни, т. к каждому своё : кому -то детей рожать и стирать пелёнки, кому - то писать книги и т. д...
Ой, где мои 22 года? Я и на пенсии не считаю, что жизнь заканчивается. да, кстати сейчас нет тенденции к ранним бракам и раннему материнству.
Лидия Соколова
до 32 можешь жить спокойно)))
Оксана Чупрун
Нет, конечно, не потеряна. Потеряна у тех, у кого число веса превышает число роста из-за бесконечных родов...
скоро скажут : "Саш, ты умница, не беги замуж за кого попало! Живи и наслаждайся жизнью, пока не встретишь свою судьбу! "
ну или вернее я тебе уже это сказала)))
Не повторяйте глупость, которую Вам сказал, какой-то недалёкий человек или "настоящая" подруга! У каждого человека свой путь, не торопитесь, всему своё время!!!!))))))
Норм на этот случай нет.. есть судьба.
Не надо никого слушать. живи своим умом.
А Вы никого не слушайте. Александра, женщина собирает информацию о мире до 35 лет, потом наступает период осмысления накопленного. В эти годы умные женщины и решают - иметь детей или нет, а так же как жить дальше.