Я не хочу ходить на конкурсы.
Красота Души или Красота Мясного Тела?
Конкуренты, Враги, Соперники легко и просто вредят Другим Красавицам, если на конкурсах признают Красивее Других Людей?
Подкладывают бомбы и взрывчатки Судьями Конкурсов и Шоу, как месть за то, что Других выбрали Более Красивыми на 1 место, обливают кислотой лицо Красавицы, чтобы стала Страшная на вид, и при этом ещё заказывают Киллеров Маньяков увозить в лесополосу и убивать?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на все видят и всё знают, что происходит у них на территории Их Городов, и молчат?
Почему Эти Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран до сих пор не восстанавили разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, почему не хотят взять разумную власть над управлением процесса безболезненного вхождения Душ в мясные тела Зародышей Детей в мясных телах Людей и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, траектории движения на этом участке Вселенной, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля?
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты не будут Крышевать Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес.
В этот раз 1 место на территории СССР взяла Сама Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР.
Нетрудно догадаться об этом.
А Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы СССР не может себя разблокировать.
Ну, что написано в программах Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР РАЗОРВАЛИ НА части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации Психотронщиков СССР из зондер команд СССР, переименовали в другие названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов СССР написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют реальной
действительности, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд СССР нарушают Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов СССР, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Что? А в программах Электронного Мозга Искусственного СССР Мёртвая Рука написаны вообще другие тексты, Сама Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР работает строго по заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков СССР Создателей Программ СССР.
Что?
Умерло от болезней и по старости Всё Руководство СССР, при котором включали в работу Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Ну, так делайте выводы сами самостоятельно, что происходит на планете Земля.
Психология
Если бы был конкурс красоты, то вы какое место заняли бы?
Конечно первое, если среди животных в зоопарке
мне в любом конкурсе главное --ум..или гармония приправленная добром..
Не люблю подобных конкурсов, не привлекают.
В жюри, конечно))
Второе снизу
Не участвовал бы
Первое, конечно!