Психология
Должна ли победительница конкурса красоты в России знать кто такие А. Барто и М. Маршак?
если она мать двоих детей - то просто обязана.... а вообще титулы обязывают быть на высоте во всех проявлениях, а не только внешне....
красавица может быть и немой ))) оценивают то - тело !!!
нет.. достаточно что она знает кто около крутится. .
вернее не крутится. .
ну, Вы в курсе я о планетах и Солнце..
вернее не крутится. .
ну, Вы в курсе я о планетах и Солнце..
Победительница конкурса красоты вообще ничего знать не обязана. В ее красоту ум не включен даже в качестве бонуса.
я недавно проводил подобный опрос, посмотри в моих вопросах
я полагаю, что пофигу. она мне не особо понравилась, но тот, кто ее спрашивал, вообще *удак
Если она МИССИС, то просто обязана! Как же она своих детей без стихов Агнии Барто и Самуила Яковлевича Маршака воспитывает?!
Кстати.. .
Она уже не победительница конкурса красоты в России.. .
После всего этого.. . отказалась от Титула...
Она может знать что-то, что ей нравится.. . Симпатичная и искренняя девочка
Да и строение солнечной системы многие здесь не знают
А на хер такая красота тогда и вообще эти конкурсы? За ней ведь нет живого человека, коль ни фига не знает! Глупая, пустая кукла. Всё что может - ходить по подиуму да сексуально удовлетворять. Не проще и логичнее ли тогда из пластика наделать таких же пустоголовых кукол, ещё по круче и по смазливее якобы живых, снабдив их лишь устройствами для сексуального удовлетворения противоположного пола. И пожалуйста - не стареет, почти не изнашивается, не требует никаких затрат и заботы о себе... *** Да.. . И странно как то. Первые четверо ответчиков указали что не М. Маршака - сразу просекли. Значит таки достаточно весьма эрудированных и не глупых людей на проекте.. . Откуда же такая прорва откровенной тупости, на вопросной ленте? Что вопросы, что ответы - подавляющее большинство просто дерьмо!
Самуил Яковлевич... )
про жену футболиста читала и смотрела, ну что же поделать - то ли растерялась, то ли не знала, но зачем надо было журналисту это вываливать на всеобщее обозрение - не понятно
Автору вопроса тоже неплохо бы знать, что Маршака звали С. ;))
М. Маршака знаете только Вы.
В принципе, каждый должен. Но не уверена, что мои соседи по подъезду знают. Да и Маршак был не М.
Или вот еще примерчик
это нужно знать каждому человеку, особенно публичному