Психология
Вы бы смогли сидеть в жюри конкурса красоты?)
Это как выбирать лучшую тыкву на конкурсе фермеров)))
сидел как то
И сидеть, и лежать бы смог...
Не смогла бы. Сейчас все приторно- ванильные на одно лицо- силиконовые сиськи, губы, задницы. Дурно от всего этого....
Всем мы о себе так думаем - что разбираемся. Хотя вряд ли я имею право сидеть в таком жюри.
сначала отведать
Я бы мог сидеть в жюри конкурса лучшая сгущёнка. :))
сидеть-то смогла бы...
Языком звиздеть - не камушки ворочать!))) Посади меня тудой - я красиво судить буду!
Что я идиотов не видел что ли....
Нет, скучно. Я в театры то перестала ходить, не высидеть.
Мог бы. мог бы даже рестораны посещать, за чужой счёт)))
Да, я очень-очень люблю все красивое, красивых людей, красивые вещи, красивую природу, красивые дома, картины... мне нравиться смотреть на красоту, неважно, мужчина или женщина, для меня красота не имеет пол... красивый человек - это природное искуство, в нем нет ни стандартов ни норм, есть лишь краски, пропорции и что то, что вызывает приятные эмоции.
Не люблю конкуренции, но когда женщина красива мне приятно на нее смотреть, но красота должна быть природной, никакого силикона, ботокса и нарощенных в спортзале мышц, сразу -нет, это становиться ,,подделкой,, это уже не оригинал, это не интересно.
я бы там заснул наверное..)
Просто нынешние конкурсы красоты такие унылые...
Да, разбираюсь. Но только объективно. Я не разбираюсь в том, сколько труда ушло на эту красоту.
Не смог бы. Когда молодая красотка, которая созвучна мне по всем нотам - напротив меня, она уже коронована, она - моя. А жюри предусматривает политику нейтральную, по профессиональным качествам. Короче я не жюри, слава богам всем. А если бы был жюри - никого бы не наябывал, сразу бы сказал почему и как дела обстоят.
вряд ли
Нет. если ты уравновешиваешь весь мир, то ты не можешь отвечать за что то одно, а особенно за такое. так что пусть лучше во всем мире будет все хорошо, а в таком конкурсе будут побеждать только уроды.
Девушек на этих конкурсах рассматривают и оценивают как породистых кобыл богатые папики, поэтому нет - потому что мне не нравится во что превращают женщин.
как же. уж вас то бы пощипывал.... (под столом)
А мне хоть брёвна катать. Лишь бы лёжа, и хорошо оплачивали.
и сидеть, и лежать...
и даже жрать, и спать
мне без разницы, где
и даже жрать, и спать
мне без разницы, где