Психология
За что награждают натуральную красавицу на конкурсах красоты?
Она ж ничего не делала, просто родилась красивой. За что ей почести и уважение? Понимаю, мужики годами качаются и химией травятся, чтобы получить приз. А тут за что?
Как ж за что? Она оказала специфичные услуги тому, кто её наградил.
за натурализЬм
и много ты там видел красивых "королев красоты", ну только честно?
Чтобы победить в таком конкурсе, нужна не только красота, она должна свою красоту донести до зрителя, как некий уникальный товар, который оценят все, там же много красивых девушек, а победительница одна, и не всегда она самая красивая из тех, кто туда пришёл
Irina Just
ну, продать себя должна, да? оценивают только то, что покупают и продают. ;)
ну у тебя и вопросы... за то что принесла организаторам энную сумму..
натуральных уже даааавно никто не награждает..))
так и все остальные так... просто рождаются такими...
За ум.)
Не всегда за красоту. Один раз была знаменитая скрипачка - она за счёт таланта N_1 красавицей была.
Вы ж мужчина, зачем вам это?
Женщине очень важно подтверждение своей красоты, как мужчине подтверждение важности его дела.
Все до смешного просто:
Женщине важно признание ее красоты. Добиваться она может этого с помощью конкурса красоты или мужчина будет говорить ей, как она красива. Эффект одинаков.
А мужчине важно признание его дела. А кто признает в мужчине мужчину? Конечно же женщина! Кто же еще?
Так-что, если в окружении красавицы не нашлось такого мужчины, то она будет искать подтверждение своей красоте на конкурсах. Такие дела.
Я ответила очень обрывочно, иначе мне пришлось бы разводить здесь на эту тему целую диссертацию, так что нет уж, увольте хД
Все до смешного просто:
Индира Кожамбаева
Вы не поняли суть вопроса. Достойным уважения можно лишь стать за свои дела, а не родиться уже уважаемым.