Психология
Почему на конкурсе мисс вселенная естественные красавицы проиграли? Это что конкурс " мисс пластическая операция"?
спонсоры все решили, а спонсоры пластические хирурги, наверное))
Видать за пластику дали первое место.
Я в конкурсы не верю, жюри продажное.
Все конкурсы устраиваются вовсе не для того, чтобы победил достойнейший:))
все от жюри
Вот люди, которые имеют деньги так развлекаются, придумывают для себя разные шоу с тетками, а эти женщины просто обыкновенные и ничего в них такого нет, вообще не понимаю такой красоты, женщины, как женщины, ноги, как ноги, руки, как руки, голова и все остальное обычное, никак нельзя оценивать то, что обычное, вы поймите, это просто шоу, которое было придумано миллионерами и для миллионеров, то есть для мужчин те, которые продиктовала мода. А моду тоже придумали в этом веке так, как это кому-то там нравится, в прошлом веке было одно, в позапрошлом мода была иная... А тетки с ума сходят даже кидаются к хирургах, ВОТ, ЧТО ЗНАЧИТ, КОГДА ГОСПОДЬ ХОЧЕТ НАКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА ЗА ЕГО ГРЕХИ, ТО ОТНИМАЕТ САМОЕ ГЛАВНОЕ - РАЗУМ.
Даже матери своих маленьких девочек мучают, поклоняясь какой-то там моде и отдают своих дочерей для того, чтобы вырастить из них - МОНСТРОВ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОХОТИ ТАКИХ ЖЕ, отдают на растерзание детей СВОИМИ РУКАМИ ОТВОДЯ ИХ В ДЕТСКИЕ ПОКАЗЫ МОД - растлителям, растлевая детство.. .
ЭТО ТАКАЯ ЗАРАЗА. Но люди слепы, они служат не БОГУ, а страстям, похоти, бесу.
Даже матери своих маленьких девочек мучают, поклоняясь какой-то там моде и отдают своих дочерей для того, чтобы вырастить из них - МОНСТРОВ ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОХОТИ ТАКИХ ЖЕ, отдают на растерзание детей СВОИМИ РУКАМИ ОТВОДЯ ИХ В ДЕТСКИЕ ПОКАЗЫ МОД - растлителям, растлевая детство.. .
ЭТО ТАКАЯ ЗАРАЗА. Но люди слепы, они служат не БОГУ, а страстям, похоти, бесу.
у кого хватает денег на такую пластическую операцию, у того хватит денег и на призовое место в конкурсе :)
потому что правосудие продано...
Похожие вопросы
- Чтобы стать красавицей (красавцем), согласились бы на пластическую операцию?
- Почему люди не боятся и ради красоты идут на пластические операции?
- Я одна не понимаю, как выбирают Мисс Вселенная, если с других планет никто не участвует? )))
- Можно и стоит ли сделать пластическую операцию души?
- Как Вы думаете,может ли пластическая операция решить психологические проблемы человека?
- Пластические операции-у этих тёток всё с мозгами нормально?
- а вам страшно смотреть на стареющих звезд после пластических операций????
- Если ваш супруг (супруга) захочет сделать пластическую операцию, как отреагируете ?? )
- Вы за пластические операции или против? (+ фото)
- Как вы относитесь к пластическим операциям?...Зачем женщины так рискуют свои здоровьем? Ради чего или кого?