Психология
Вы за пластические операции или против? (+ фото)
Шла я как-то по аллее. А впереди пара, Он и Она. Лет пятидесяти были. Он полный, лысый) Она ему под стать, только с волосами) Так вот, они беседовали на ходу и время от времени Она давала полизать Ему своё мороженко) Вывод: на хрена им пластика, они ЛЮБЯТ друг дружку натуральными! А впрочем, каждому своё...
против или все равно но не за
sl
Если для себя - то против.
Все остальные решают лично.
Мне это как-то фиолетово.
Все остальные решают лично.
Мне это как-то фиолетово.
Я тоже ЗА)
Потому что меня всё ЗА)
А еще я ЗА) потому что она ЗАмечательно выглядит)
Кто бы чё ни говорил..)))
Потому что меня всё ЗА)
Кто бы чё ни говорил..)))
Смотря какие. Силиконовые сиськи противны на ощупь
Я не знаю как бы я поступила, ели бы была медийным лицом.. . скорее всего я тоже бы легла под нож. Но еще я уверена, что такой красоты не добьешься исскуственным путем, если нет основы. Ну подкорректировалась маленько.. . работа у нее такая. Разве она не прекрасна? )
Если человеку нужно что-то исправить, только без фанатизма, почему бы и нет? Например, огромный негритянский нос или торчащие уши мало кого украсят...
Конечно За! Если у человека есть возможность стать красивее, то почему бы не воспользоваться ею? Не верьте тем, кто говорит, что надо "просто принять себя таким какой ты есть", не поможет. Это "уговор" для тех кто не может себе это позволить. Уж знаете никакая самооценка и косметика не скроет кривого носа, оттопыренных сильно ушей и т. д.. . Только самое главное НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ! И найти грамотного и хорошего врача, который все хорошо и без последстаий сделает. Только не думайте, что я к чему-то призываю. Ни в коем случае, это индивидуальный выбор каждого. Просто таково моё мнение по-этому поводу.
Пластическая операция. скажем после аварии. то норм, а скажем ради баловства или в погоне за "вечной молодостью",мне лично не понятна.:) Я не против пластической хирургии. мене не понятно страдание .как бы мягче сказать, фигней.:)
Против, это же барби (
Только людям после аварий.
Всё остальное, на мой взгляд - излишне...
Только- ЗА!! ! Если это красит.
не против)
просто денег нет на них) и на таких барби тож (((
Смотрю я на ее кисти рук, м-да.. .
Это как яблоко в супермаркете, лежит годами, бля красивое, но покупать чот не охота....
И что же красивая она? Ну и вкус у Вас, какой-то не мужской. Где-то подправить носик, где- то выправить ноги или глаза это ещё куда не шло, но радикальные подходы по изменению внешности это извините меня уже перегибать палку. Был человек один а стал другой это как мой мир переполненный до отказа удалить и начать с чистого листа. А как же привычные черты, а какое это имеет значение в близких отношениях! Одним словом в меру воспринятая пластика это совсем не плохо, главное не перелить через край когда будет не узнать. И такое допустимо, главное во всём следовать принципу целесообразности.
Определённо за.
Этой фотке уже лет 20.
Наталья Блинкова
Ты на какой вопрос зашёл отвечать?