Психология
Как вы относитесь к людям, которые делают пластические операции, чтобы изменить свою внешность и стать привлекательнее?
Отношусь по-разному! Считаю, если у человека какие-то дефекты на лице или теле - надо воспользоваться пластической медициной! Если человек "общественный" или актер, то его лицо и внешний вид "работают" на нас, чтобы вызвать приятные эмоции - им прямая дорога к пластическим хирургам! Если женщина в солидном возрасте (или мужчины) и лицо "обезобразили" морщины - можно подкорректировать... Но молоденьким, хорошеньким девушкам пластика не нужна! Они хороши своей молодостью, свежестью!!! А вот делать "утиные" губы - это КОШМАР!!!
Редко это оправдано, но это их дело.
НЕ завидую - это точно!
Их дело
К психологу хорошему, а то и психиатрру. Они не понимают что внешность не гарантирует порядочность партнёра, ни здоровый выбор партнёра, ни отсутствие своих заморочек, убивающих отношения.
Наталья Кадуцкова
рублёвским женам это по барабану - с ИХ деньгами срать им на порядочность партнёра. ;) они счастливы сами с собой. )))
отрицательно, вместо книг, спорт3ала и прочего они лягут под скальпель бе3 гарантий, причем 99% делает это бе3 оснований, чисто псиxически
Равнодушно. Их жизнь, их тело - их дело
положително отношусь, если всё в меру. ну, не хотят они пугать окружающих - правильно делают. сколько страшных вокруг ходит, задрав свои безобразные носы, чувствуя себя невдолбенно красивыми.. смотреть на таких намного противнее, чем на тех, кто что-то себе подправил. ;)
Их проблемы
Не особо приятно на них смотреть и думать что они такое делают со своим телом....))
Жалко их, ведь они себя не ценят, не любят такими, какие они есть.
Отрицательно.
Не понимаю таких людей ведь каждый красив по своему от природы
Дарига Магазова
ой, какая чушь....
Я думаю что дано природой то надо иметь
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к девушкам, помешанных на пластических операциях? Чего им не хватает в жизни?
- А все кто делают пластические операции страдают комплексом неполноценности?
- Стали бы вы делать пластическую операцию, если постарели или пусть все так и останется натуральным?
- Как вы относитесь к людям, которые делают грамматические ошибки в правописании?)
- Как вы относитесь к пластической хирургии... может человек изменив свою внешность изменить свою жизнь и судьбу в целом?
- Как вы относитесь к пластическим операциям?...Зачем женщины так рискуют свои здоровьем? Ради чего или кого?
- Как вы относитесь к пластическим операциям?
- Чтобы стать красавицей (красавцем), согласились бы на пластическую операцию?
- Можно и стоит ли сделать пластическую операцию души?
- Как Вы думаете,может ли пластическая операция решить психологические проблемы человека?