Психология

Как вы относитесь к девушкам, помешанных на пластических операциях? Чего им не хватает в жизни?

думаю, денег.. для продолжения процесса помешательства.. это же как хобби! кто-то равнодушен, а кто-то тащится без ума.. вот и Майкл Джексон «Король поп-музыки» не раз прибегал к пластике... По рассказам некоторых врачей, он подвергся нескольким операциям носа, а также по приподнятию лба, утончению губ, операциям на щеках, на веках и по созданию ямочки на подбородке. Хирург Арнольд Кляйн подтвердил, что оперировал нос певца.. у богатых свои причуды.... эх, если бы у меня была парочка миллионов свободных, я бы тоже чего-нить себе улучшила! -))))
Александра Звягина
Лучший ответ
Работы!))
Мозгов.
Только пластических операций.
Liuda Melinic
Пластической операции
Алина Кужакова
Я к помешанным отношусь, как к помешанным. А предсказать, что придет в голову помешанным, и чего им будет не хватать, невозможно.
Наталия
Реально - Мозгов!!..
Прибегать к пластике можно, но только по чуть-чуть!!
Любви и внимания им не хватает.
Помешаных только по телевизору видела.
Все остальные- зотят выглядеть чуть лучше, чем есть.
Не хватает ума, чтобы сделать себе лицо без хирургического ножа.
Елена Кусяпова
Отношусь к ним с жалостью. Они считают, что в жизни им не хватает денег, на самом деле им не хватает интеллекта.
Юлия Мельник
Как к безмозглым дурехам.
Видимо мужского внимания)
Мозгов и мужика с мозгами, который не будет обращать внимание на ее недостатки и тыкать ей, типа надо исправить, а заниматься своими делами, работать, бабки зарабатывать, что б не хватало времени на эту чушь