Психология

а вам страшно смотреть на стареющих звезд после пластических операций????

При всем моем уважении к творчеству стареющих звезд после пластических операций) Смотря на них мне действительно становится страшно! ) Потому что глядя на их как на подбор однообразно раздутые и какие то инопланетно-никротические лица) И лицами то не назовешь) Скорее нечто бесформенно-губчатое заретушированное тонной дорогой косметики) Именуемое скорее биомассой) Нежели лицом) Вызывает во мне волну жути) И ассоциаций с клиентами Вытризвителя) Которые не протрезвеют уже никогда)

Ну, вот сам посмотри! )

Какими они были) И какими они стали) Скажу честно) Жуткое зрелище) Без слез не взглянешь) Еще раз извиняюсь перед стареющими звездами после пластических операций) Но, это они сами себя сделали такими с помощью пластических хирургов) А ни я)
Анюта Назарова
Лучший ответ
Вы это так сказали, словно там этакие монстроподобные стрёмные существа...))) )
Они же люди.. )
Не страшно, если всё нормально сделано, к сожалению не у всех это выглядит красиво... (((
Ольга Бурмистрова по первому показывают Бабкину посмотрите это ужооооооос
это их личное дело, какими быть внешне. .
Ольга Бурмистрова они оскорбляют наше эстетическое восприятие)))))
Да! Все признаки членовредительство на лицо....
Им и самим на себя страшно смотреть, но у них нет выбора, а мы можем телек выключить, что бы не пугаться....)))
Ал
Алинушка
Им наверное тоже страшно смотреть на нас,
вот они и не глядят....
Вера Болтунова
мне "по барабану " на звезд)))
Ольга Бурмистрова а что то есть, что не по барабану????
Не приятно. Не хочу такой красоты и таким путем
а не на стареющих смотреть еще страшнее, тут-то хоть понятно - возрастные изменения, а молодые-то как себя уродуют, не замечали?
грустно
Ольга Бурмистрова И мне грустно
Немножко жалко...
Не страшно и не смотрю. . Они не достойны моего внимания. . :-))))))))))
ШЮтка..)) )
Мне не страшно но не приятно. В каждом возрасте есть свои прелести. После операции они теряют свою изюминку.
Если операции неудачны то это вызывает жалость, но иногда думаю что без этих операций ещё хуже было бы, ещё страшнее
Ирина Ажимова
Ольга Бурмистрова смотря какую жизнь проводить в молодости))))))
На Алентову страшно, а Шер-супер
Дарья Трунова
Ольга Бурмистрова у Шер хирурги лучше)))))))
не страшно смотреть. Потому что я и не смотрю... но операции они сами захотели, т. к. не хотят смириться с тем, что молодость уходит с лица, не принимают это, а после чего расплачиваются.
Не страшно, просто это не всегда вызывает положительные эмоции..
Лучше уж гордо самому постареть, чем выглядеть как чёрт знает что.. . Я так думаю.. .
Конечно страшно. Но одновременно мне почему-то всё равно. Не люблю знаменитостей...
нет, они сами делают выбор. оставаться естественными или натянутыми жабами. всегда молодым не будешь, надо понимать это...
А мне нравится результат, некоторых из них. Вообще, нужно иметь определённую степень мужества, чтобы лечь под нож, когда результат может быть сомнителен. А они рискуют. У Пугачёвой это получилось особенно хорошо. Я бы не прочь поработать над собой... но, как- то страшно, чёрт возьми.