Психология

Пластические операции-у этих тёток всё с мозгами нормально?

Низкая самооценка у таких женщин, вот и режут, тянут, выправляют, вытягивают и выпрямляют.. .
Рифат Камальдинов
Лучший ответ
Любимые женщины лежат в постеле.. . а нелюбимые на операционном столе... это слова известного пластического хирурга.
Любви женщинам не хватает, от этого и режут себя... уничтожают.. .
не встретился им человек, который полюбил бы их без доработок... .
от Вас все зависит мужчины... от ваших слов, невнимания, от комплексов навязанных....
Татьяна Мазур
Елена Богомаз Да,но мы мужики ниже спины впервую очередь смотрим,а потом,что из неё выйдет-речь.
а почему Вас так беспокоит чужое психическое здоровье? не по тому ли, что в своем есть сомнения?)))))))))))))))))))
Елена Богомаз смотри вопрос
У теток во-первых есть деньги, а во-вторых им кажется, что изменив свою внешность, они станут счастливее. Но это не всегда получается, потому что все зависит от внутреннего содержания и ощущений, а не от внешности.
Асем Шарипова
Также естественно, как раньше было для кого-то неестественно носить шляпы, очки, джинсы и прокалывать уши девочкам.
..стремятся к какому-то своему (или навязанному кем-то) идеалу и, видимо, пласитку находят единственным способом приблизиться к нему... .

P.S. а мозги, как и красивая внешность, вообще далеко не всем даны ;)
Насчёт мозгов не знаю, но с телом у них точно что то не так.
Если это единичный случай, то да, в порядке. А если раз за разом они ложаться под нож, то это, клиника.
У них искаженное понятие красоты, которое внушили им начиная с кукол Барби в детстве и заканчивая глянцевыми обложками модных журналов и голливудскими монстрами, занимающими первые строчки в хит-парадах на MTV (голосуют прыщавые подростки с таким же стандартным подходом )
[Love Each Day]
В некотором роде - ДА.
Ты видать умник большой))
Елена Богомаз Живу дурак-дураком и радуюсь Жизни и Тебе и всем-всем желаю,что и себе!