А разве пластика поможет восстановить подвижность тела?
Может поможет избавиться от деменции?
Или с помощью пластики можно избавиться от возрастной импотенции?
Сейчас бы заботиться об обертке, когда есть куда более серьезные проблемы. Я бы по возможности устранял именно их.
Психология
Стали бы вы делать пластическую операцию, если постарели или пусть все так и останется натуральным?
думаю нет ..но по причине того что я очень боюсь всяких медпроцедур ..уколов ..и операций и последствий ..так что нет ...пусть как будет
Была такая глупая мысль перед эмиграцией.
Но после общения с врачом, поняла,что ничего
не надо делать,хоть врач так старался меня
уговорить. И - переборщил...
Я и так красавец
Просто из-за старения нет.
Сиське тяни!
Ну, или продолжай в трусы заправлять...
Натянуть сову на глобус)) Нет. Легче привыкнуть к тому что есть. Я же не рок-звезда и не президент))
Блин, мне 42, мне старше 35 никто не дает. И всегда младше своих лет выглядела. На практике в пед.вузе старшеклассники обвинили, что я новенькая, но решила с понтами влиться в коллектив. Какая пластика?) Тут в пенсионном потом не примут)
как говорила Раневская
смысл менять фасад, когда канализация старая?))
Существует же много практик естественного омоложения и поддержания своего здоровья и внешнего вида. Тот же фейсбилдинг, разные виды массажа очень эффективны. Осанка многое решает и отсутствие лишнего веса, физическая нагрузка. Генетика опять же очень влияет)
Лучше стареть красиво и просто выглядеть моложе своих лет)
Это добровольное решение каждого как ему быть с самим собой. Кто-то завязывает узел из кожи на затылке, а кто-то ходит таким, каким его создала природа.
да ни за что..пусть все так и остается натуральным
Нет,никогда. Что естесственно, того не стоит стыдиться...
Да! Лет в 25 я бы состарила себя операцией до 80, чтобы никто не приставал с вопросами почему я как-то не так выгляжу)
Нет , не стала бы . И так хватает забот . Это не главное в жизни .
Если ассоциировать себя с и Воспринимать себя внешностью
Ответ да
Это ложное восприятие
Если ты это твой внутренний мир
Ответ нет
Ответ да
Это ложное восприятие
Если ты это твой внутренний мир
Ответ нет
Пукин колится ботексом?
Да Haxyй мне оно сперлось в старости то
а смысл?
оставил бы
нет ты че у нас все натуральное
Неа, не стал бы, что толку выглядеть на 25 лет, если мозги 60-тилетнего..