Психология

Стали бы вы делать пластическую операцию, если постарели или пусть все так и останется натуральным?

Ольга Ольгина
А разве пластика поможет восстановить подвижность тела?
Может поможет избавиться от деменции?
Или с помощью пластики можно избавиться от возрастной импотенции?

Сейчас бы заботиться об обертке, когда есть куда более серьезные проблемы. Я бы по возможности устранял именно их.
Аэлита Семенова
Лучший ответ
думаю нет ..но по причине того что я очень боюсь всяких медпроцедур ..уколов ..и операций и последствий ..так что нет ...пусть как будет
Была такая глупая мысль перед эмиграцией.
Но после общения с врачом, поняла,что ничего
не надо делать,хоть врач так старался меня
уговорить. И - переборщил...
Бумми Wow
Я и так красавец
Просто из-за старения нет.
Сиське тяни!
Ну, или продолжай в трусы заправлять...
Ирина Чижова
Натянуть сову на глобус)) Нет. Легче привыкнуть к тому что есть. Я же не рок-звезда и не президент))
Ирина Леоновец
Блин, мне 42, мне старше 35 никто не дает. И всегда младше своих лет выглядела. На практике в пед.вузе старшеклассники обвинили, что я новенькая, но решила с понтами влиться в коллектив. Какая пластика?) Тут в пенсионном потом не примут)
как говорила Раневская
смысл менять фасад, когда канализация старая?))
Аленка
Существует же много практик естественного омоложения и поддержания своего здоровья и внешнего вида. Тот же фейсбилдинг, разные виды массажа очень эффективны. Осанка многое решает и отсутствие лишнего веса, физическая нагрузка. Генетика опять же очень влияет)
Лучше стареть красиво и просто выглядеть моложе своих лет)
Это добровольное решение каждого как ему быть с самим собой. Кто-то завязывает узел из кожи на затылке, а кто-то ходит таким, каким его создала природа.
да ни за что..пусть все так и остается натуральным
Дарига Абишова
Нет,никогда. Что естесственно, того не стоит стыдиться...
Да! Лет в 25 я бы состарила себя операцией до 80, чтобы никто не приставал с вопросами почему я как-то не так выгляжу)
Марьяна Ро ✔
Нет , не стала бы . И так хватает забот . Это не главное в жизни .
Если ассоциировать себя с и Воспринимать себя внешностью
Ответ да
Это ложное восприятие
Если ты это твой внутренний мир
Ответ нет
Пукин колится ботексом?
Да Haxyй мне оно сперлось в старости то
а смысл?
оставил бы
нет ты че у нас все натуральное
Неа, не стал бы, что толку выглядеть на 25 лет, если мозги 60-тилетнего..