Психология

Почему люди не боятся и ради красоты идут на пластические операции?

Эстеты ) Они хотят видеть совершенство во всем... и в первую очередь, конечно же в себе... для того, чтобы стать привлекательнее для противоположного пола.
Понятно когда делают операцию артисты, звезды экрана, но зачем ложатся под нож обычные люди... родные их и так любят, со всеми внешними недостатками...
Татьяна Буткявичус
Лучший ответ
Так не хотят быть некрасивыми или состарившимися, что готовы рисковать своим здоровьем. Внешние данные для них важнее всего. Не понимают, что не это главное.
Galina Prokop
А чё бояться-то? Зато потом можно спокойно себе жить и не считать свои года.)
3 12 почитайте сколько неудачных
Ценности у всех в жизни разные, многие боятся постареть, значит мало что есть за душой, если ради " молодости" готовы рисковать Выражение глаз пластика не может изменить
Elena Trang
На пластику идут нелюбимые
Любимые спят в кроватях любящих мужей, нелюбимые ложатся под нож пластики
Раиса Свечкарь
вот меня этот вопрос тоже очень интересует, давайте посмотрим что народ ответит
- Девчонки! Я себе пластическую операцию сделала. Вот здесь подтянула, тут убрала! Ещё и на сумочку осталось!
Юлия Цыганова
Эхх, женщины, нам вас не понять:))
кстати хороший вопрос.. и он весьма неоднозначен.. мотивации могут быть разными.. вообще, когда человек недоволен своей внешностью и всячески хочет её переделать... тут чуть ли даже.. не психиатрией попахивает.. есть такие увлекающиеся.. я понимаю, тех, кто ради карьеры, например актёр, ему нужно выглядеть на высоте, это его хлеб... но когда человек, не разобравшись в своей душе, думает, что переделав рожу, он сможет решить махом все проблемки... то это.. глупо....
Мария Набокова
Красота требует жертв ))
Nazerke The One
Я б пошел... но боюсь