Психология

Должны ли быть стандарты красоты или красота как раз в природном разнообразии?

Анна Глушкова
даже и не думается мне об этом)
ни под те и ниииии под другие стандарты все равно не попадаю))

Приветик!)))
Елена Ковальская
Лучший ответ
Анна Глушкова да лан) врёте небось) приветик))
Стандарты везде разные и могут сильно отличаться. У каждого в голове есть свой эталон.
Это на днях я очень предметно доказывал, что Ван Гог - мазня. Меня хотели бить. Интеллигентные, якобы, люди...
Елена Ямaлова
Анна Глушкова )если так рассуждать, то любая живопись - мазня) у него техника грубых мазков - импасто. Она с одной стороны экономит время и лишена нежных полутонов, а с другой требует очень точных и решительных движений кисти. Что-то вроде грубого светофильтра)
не стандарты, а типажи, какие-то входят в моду, какие-то выходят, какие-то остаются классикой и т. д. вопросы красоты - вопросы в первую очередь предпочтений и, как ни странно, уровня толерантности, кому-то даже и черная кожа кажется красивой... мне - нет, но я не против, пожалуйста, хочется кому-то экзотики да на здоровье)))
Солнышко .
Анна Глушкова Говорят, у тёмной кожи особый запах...) доброго брадобрейшего!))
И Сократ не мог дать определения красоте. А наши предки просто говорили: на вкус и цвет товарищей нет
Лилия Ишкинина
Ну какие тут стандарты в таком разнообразии титек-попок Солнц?))
Альбина *
Анна Глушкова Так силиконовые груди одинаковой формы практически! Собстно, на это пластическая хирургия и нацелена - усреднить индивидуальность, потакая причудам.
красота понятие субъективное исключительно
но стандарты могут быть, поскольку в одном социуме взгляды могут быть очень схожими
Диана Волынец
они есть в общих чертах
Такого понятия в природе нет, это понятие придумали для манипулирования с целью обогощения
Стандарты-это же так скучно ).Люди же не архитектурные строения, чтобы иметь строго определенные пропорции и не скульптуры ;) Мы все разные, но все прекрасны .По своему ...
An Na
Не бывает даже одинаковых капель росы, одинаковых снежинок) Есть у меня некий "стандарт", который безошибочно стреляет. Но если перебрать в памяти всех, кто был, мало кто подходит) Бывает торкает совершенно на другие вещи)

Доброго)
Анна Глушкова Возвращение блудного сына категории?) приветствую, Макс!)