Психология

Почему для мужчин нет стандартов красоты наподобие женских*90х60х90*?

Да и эти женские тоже надуманы, никто при знакомстве никого сантиметром не обмеряет)
Елена Сидоренко
Лучший ответ
Они есть, но мало известны.
Елена Евсикова
У мужчин только голова 90х60х90!
Алина Исаева
Оленька Соловьева Здравствуй, Юра!..
всё есть... но таких мало
это не женские стандарты, а стандарты высокой моды, для профессиональных "вешалок", что бы одежда на них лучше висела на показах и то сейчас они изменились.
Ирина Гордеева
Так конкурсов красоты для мужчин нету... Непорядок...)
Lyazza Tezekbayeva
Харизму сантиметрами не выразить.
Томуля Томуля
придумай сама...
Ирина Агзамова
и к чему это?
Zarina Janygulova
На вкус и цвет товарищей же нет))) Люблю чтобы было за что ухватить.... а не плоские доски))))
Чтобы снизить конкуренцию
Ну, честно говоря даже женские параметры весьма условны, не то чтобы сильно обязательно им соответствовать чтобы нравится мужчинам. Я даже не говорю о том, что в этих циферках не учтен рост женщины. Для мужчин внешность не столь важна. Важно твердо стоять на ногах, уметь решать проблемы, справляться с трудностями, деньги зарабатывать, все это весьма трудно выразить в каком-то одном шаблоне.
Ну девушки любят ушами, мужчины - глазами. Для мужчины больше в цене такие качества, как уверенность в себе, решительность, а внешняя красота больше как бонус идёт при оценке мужчины (ну я не беру в счёт ходьбу в ободранной одежде с запахом пота).

Но говорить, чтобы совсем не было мужских стандартов - это не так. Допустим, заглядывал на сайт модельного агентства, там требуются парни с ростом 1 м 83 см и выше. Размер одежды 46-48.

Причём скажу глубже, с чем это связано 90-60-90. Потому что стандарт женской красоты - это песочные часы: большая грудь, узкая талия и большие бёдра. Стандарт же мужской красоты - это буква V: широкие плечи, узкие бёдра.
Еленочка
ваще то есть.... но тебе говорить о них низзя, иначе ты циничной станешь!
Потому-что умнее
Stella N мужчины умнее женщин, но пишут потому что с тире. Ага, да.