Психология

Почему... пластическая хирургия на сегодняшний день - диктует стандарты... "красоты"??? ;) Главное...; ) - ЗАЧЕМ?? ? ))

не смешно

для подмены истинных ценностей фальшью

как можно дальше людей от Природы увести

sl
Лаура Беркутбаева
Лучший ответ
Разве? Никто никому ничего не диктует. Задача пластической хирургии- сохранить то, что есть на данный момент, остановить старение на время. В каждом конкретном случае это индивидуально, как и внешность страждущих женщин.
Farfalina
Виктория Погодаева Губы...силикон...в "предметные" места ))))))))))
Зачем??? )) Для..чего..)))))))...
Пластическая хирургия ничего не диктует. Это всего лишь- инструмент. Дрель не диктует дизайн квартиры ))
Ирина Климович
Виктория Погодаева )))))))))))...сравнение...неподражаемое...))
Прям таки? Это дуры туда к ним, толпами прут и бабло в мешках тащат! Так и хрен с ними - на нормальных это ни как не действует...
пластическая хирургия не диктует, она только предлагает.
почему отдельные люди ведутся на это? идёт активная подмена внутренних ценностей внешними. и активное продвижение таким способом услуг красоты. и кто-то на это поддаётся. хорошо, что не все.
Елена Штрек
Пластическая хирургия ничего не диктует - свои представления о красоте ей диктуют некоторые самки.
Олеся Шувахина
к установлению этих стандартов баба с твоей авы тоже причастна
интересно, как ты выглядишь в реале)))))) )
не просто так ты заговорила про енти стандарты....
Деньги. Много денег. На создании "красоты" зарабатывают дохя денег. И пластическая хирургия - это только небольшая часть.
Лиля Хамзина
Зачем - это бизнес - чтобы деньги зарабатывать.
Почему - да потому что это так.
Gulnur Terebaeva
бизнес
Заблуждение.
Сегодня есть матрицы достижимого хирургией, остальное - личностные особенности структур (плоти) лица, лба, шеи, ушей и пр. пр.
Она не диктует, скорее- рихтует, за ваши деньги ..
Татьяна Эберт
Пластическая хирургия, это инструмент. А навязывает нам свои ценности Запад - подкладывает нам своих неестественных красавиц с силиконовыми сиськами и губами.