Психология

"дети индиго"-это мистика или естественное следствие развития общества?

наблюдая за детьми .я отметила .что современные ребятишки очень активные.они быстрее приспосабливаются к новому.схватывают все современное быстрее нас.как будто бы они уже рождены были с некоторыми наклонностями .которые помогают им воспринимать современный мир...позже узнала.что существует некий информационный ген.который развивается из поколения в поколение. в кругооборотах жизни.и что в этом нет ничего мистического..и "дети индиго"-это яркий пример проявления таких генов.
Elena Nikolaeva
Естественная эволюция человечества. Качественно новый скачок.
Лина Матвеева
Лучший ответ
Elena Nikolaeva получается .что в данный момент мы несем огромную ответственность за накопления этого гена.у на больное общество..мы должны давать лучшее нашим детям.растить их в любви и заботе...а выходит .что вся забота наша-это 12часовой рабочий день.чтобы купить им еду.одежду и учебу....-это не правильно.нас загнали в страшные рамки..мы не даем нравственного воспитания.."дети индиго"-это единичные случаи.просто выраженность этого гена накопленного поколениями..а как же остальные дети...посмотрите какие у них ценности....мы несем ответственность за полколения
Если бы у Вас в свое время был комп и Вы бы играли в него с 3-х лет - тоже были бы Индиго!)))
Елена Фруль
Дождь Цветной Нет Брат, этот детский народ, на несколько уровней, выше нас ...Мы пришли сюда, с измерений, не выше 7-го, а они с 12-го по седьмое...
Рождение новой эпохи.... и людей с совершенно другим сознанием
Elena Nikolaeva это знание они черпают из того самого поля.которое нас объединяет.в нем сохраняется информация от поколений..и мы становимся более чувствительнее к этому полю....наверно лишь для того.чтобы осознать.что мы сами его создаем.нашими желаниями....и то какое поколение.с какими потребностями и наклонностями у нас получается-это наше творение....
А вот если ребенок в 6 лет запомнил таблицу умножения = это Индиго или нет?
Elena Nikolaeva это современный ребенок.которого срочно нужно направлять по его способностям а не по собственным желаниям чему-то научить его.а чтобы выявить его собственные наклонности .нужно воспитывать его в любви.без подавления свободы .
Я слышала разные версии-по одной-это мутанты, по другой-гении...
Elena Nikolaeva а я слышала.что свое мировоззрение скоро все постепенно менять начнут.кризис финансовый мировой и изменения климата со всеми последствиями будут выдавливать из человечества новый смысл жизни .что мы давно уже должны были понять .что живем в глобальном интегральноим мире .в котором все взаимозависимо ..а мы-единственное звено природы .которое нарушает баланс.-эгоисты потому что -жесткие потребители..потому и не живут люди по-настоящему счастливо..и все ждут .что их какие -то сверх-умы спасут или поработят....мы сами себя поработили уже.и спасать сами себя должны теперь.
если брать процесс рождения с точки зрения нумерологии. . то число 2 несёт в себе доп. энергию. . число 0 быструю оборачимость уроков. . и получаем черты присущие новому поколению
Сария Петькина
Это ростки нового сознания.
Наши будущие учителя. Дети Бога на Земле.
Elena Nikolaeva а вы готовы учиться?
это следствие того, что общество наконец начинает допускать возможность наличия явно выраженной индивидуальности, "нестандартности" даже у малышей. Думаю, "дети-индиго" появлялись во все времена.
Бог, - это мистика, до тех пор, пока нет осознания, и понимания ...Если дикарю, показать спичку, он будет считать это чудом... Они идут, сюда специально, что бы спасать планету, и нас неразумных, в том числе... В определенный час, откроются сверхспособности ...Сейчас, это доступно немногим из них, так как тела, полученные от родителей, просто разрушатся включи они сейчас ...Это детский народ, стоит на несколько кругов выше нас... Знания обо всем, уже в них.. Если бы Вы, могли, измерять активность полушарий, или видеть ауру, Вы бы поняли о чем говорю...
Кристина
Elena Nikolaeva мне кажется никто нас спасти не может кроме нас самих...мы все время на кого-то надеемся..а сами меняться не хотим-это величайшая ошибка человечества...мы находимся в одном информационном поле.и сами его создаем.оттуда и передается информация от поколения к поколению....если мы направим свои мысли и деяния на любовь и связь с окружающим миром.на достижение гармонии с природой с друг другом-тогда и будущее у нас будет проявляться счастливым...а пока мы мечтаем о каких-то спасателях .а сами палец о палец не ударим .чтобы создать хотя бы для детей наших окружение нравственное ..наше поколение будет меняться лишь в сторону ненависти .алчности и тупости.
о-да
Юля Павлюк