Представила себе и ужаснулась этой оргии - у нас в кабинете 6 женщин разновозрастных сидят.
Жуть-то какая :)))
Психология
Секс на рабочем месте -- ХОРОШО или ПЛОХО??? =)
если партнерша хороша то хорошо )
если партнерша ноль то соответственно плохо (
Карусельный станок, обещает весёлый секс, но крайне опасный.
Строгальный станок наиболее оптимален для поставленной задачи.
От рабочего места зависит.: -))
Плохо... потому. что это даже не интим... а хуже животных... но каждый сам себе и своим желаниям хозяин...
На западе некторые компании пришли к выводу что такой секс даже повышает работоспособность.
смотря кем работаете. есть такие конторы, где пьют чай, пока клиентов нет.
Когда приятно, разве имеет значение, плохо оно или хорошо. . ))
Секс - это в любом случае хорошо. А в каком месте - уже не имеет большого значения.
Удобно!
Бывает и не плохо
если обоим хорошо - то ХОРОШО=)
Секс где хош хорош!
Плохо! Тяга пройдёт, а работать -то придётся рядом. Я думаю, мешает.
Если качественный и больше негде, а хочется - почему нет?
Секс, где бы он не был, всегда плохо! Плохо по той информации, которую Вы вешаете на свою матку от своих половых партнеров. А вешаете только отрицательные программы. По законам Карны (Кармы) -это придётся всё отрабатывать в виде различных страданий. Если девушка до секса с юношей увлекалась сексом с собачкой, то она на инфрмационном уровне запоминает этот контакт. Конечно от этого секса детей не будет. Но когда она позанимается с молодым человеком и забеременеет, то может родится ребёнок с признаками Шарика, с которым она до этого имела половую связь. Может быть полностью покрыт шерстью, как у одной американки, или иметь другие признаки, например, хвосты, как у московских проституток. Секс никогда не бывает бесплатным в этом смысле. Поэтому на Руси не случайно ценилось целомудрие девушки и юноши! А изнасилованную девушку ведуны чистили от информации насильника, чтобы у неё не родились такие же уроды.
Секс всегда и везде хорошо, главное с любимым человеком))