Психология
Секс на рабочем месте-плохо или хорошо?)
Если с любимым - то везде хорошо. И даже на работе :)
качественный секс хорош на любом месте.
Это - как получится.
Если для всех сотрудников-то дай те адрес -вашей конторы.
Секс ..,сдается мне, ВЫ даже не понимаете о чем спрашиваете.
В чем интерес бесконечного флуда? А про работу, хм. . что за работа на которой можно столько времени тратить на ответы и при этом заниматься еще и сексом? ! ) В принципе, на все эти вопросы можно ответить одним словом "ПУСТОЕ ".Лайк только за аватарку.
Мне представляется это лишним! Дома хоть всю ночь, но не на работе! В целом я далёк от суждений о том, что секс это грех! Но не на работе!
Если ты на работе не можешь пить пиво в трусах, значит где то в жизни ты повернул не туда, ну а секс это еще проще, вернее быстрее.
не фига се докатилась
это оочень и очень хорошо)) вот его отсутствие, это плохо да.
Это экстрим, он всегда возбуждает-)

В вашем случае, это вообще плохо.
...и снова в ответы?
Хм... шустро )))
Шолпан Жусипова
Да я ПОСЛЕ Ответов туда..))))
...неэтично, да не эстетично, только в случае ЧП-чрезвычайного положения, если сильно хочется, а другого раза не будет....
Мое рабочее место всегда со мной.
Евгения Соколова
А со мной рабочий инструмент.
Ну если позволяет возможность то вперед
плохо тем, кто не участвует в этом
Секс это грех дитя
Шолпан Жусипова
Да ты что!! А я не знала..)))
ЗБС!
Если работа - заниматься сексом за деньги, то это идилия !