Психология
Какая сторона привлечёт больше вашего внимания левая или правая и почему?)) (вн)
Взгляд падает на левую сторону, незнаю почему, может от того что смотришь на рисунок и тебе тоже хочется сделать пару штрихов, закончить, но с другой стороны эта, я бы сказала законченная работа, пусть даже и набросок. Смотришь на него и чувствуешь его мысли, старость, мудрости, эту седину.
ни те ни другая... привык смотреть прямо и умру с этим
Я посмотрела посерёдке, и пришла к выводу,
Что мне оба изображения понравились
Левая. Правую часто видела
справа пейзаж лучше...
правая, справа я буду искать красоту
а слева, там такой противный оттенок, словно кожа старого больного человека, даже смотреть неприятно
Это одно и то же... левую часть Джоконды Леонардо писал с самого себя, но как юноши.. .
Правая часть лица Джоконды - женственная (беременная женщина) , а левая - мужественная... Обрати внимание на руки.. . Правая рука, как у беременной женщины (припухлая) , а левая чисто мужская. Ассиметрия очевидно просматривается.. . Тут совмещено мужское и женское начало (добавишь плод, получится Триединство, но не в христианском понятии, а в эзотерическом) .
Он сам был бисексуалом, потому "так по философски" передал свой автопортрет. ))
Крайне правая.
меня тянет всегда в левую сторону.
если даже передо мной крыльцо и две лестницы слева и справа. Я пойду к левой) )
не знаю что это значит..
левая, левша я. и стороны часто путаю, куда скажут, прямо, вправо, налево.. все равно влево поворачиваюсь))))