Психология
.
Любовь - это свобода, а не обладание?

Любовь это не свобода, рабство)
Таня Скрипка (Рандова)
это как...рабыня Изаура...))))))))))))
Кто как ощущает...
Любовь это состояние,сродни свободе...а отношения-это опред рамки,в которых всегда будут договоренности)
Обладание.
Обладание - это овеществление, отношение как к собственности, вещи. В нём не хватает уважения к свободе другого человека. А без свободы настоящее счастье уже как у птицы в клетке - не возможно.
Что то, Ходже подсказывает, что всё таки Любовь...это всё же...обладание...
А у влюблённой женщины, это чувство стократ больше...
А свобода, как обоюдный подарок лежит на алтаре создания семьи.
А кто не хочет...или думает по другому...может писать в соцсетях..."Я свободен", "Я свободна"
О свободе...можно говорить много, только не нужно путать, свободу с равнодушием и безразличием к жизни любимого человека...
любовь - это обладание свободой. ( Тихр )
Кoгдa любoвь живёт в завиcимocти, пoявляетcя уpoдcтво. А кoгда любoвь течёт вмеcте сo cвобoдoй, пoявляется кpаcотa
Нет, это как раз обладание. Без него влюблённый будет страдать.
Можно и так сказать)
Точно не обладание.
Влюбленность спутали с любовью, предали одному сословью.
При том, что внешне они схожи, по сути, мало, чем похожи.
Влюбленность временно живет, любовь, совсем наоборот.
Влюбленность плачет и хохочет, любовь, не знает дня и ночи.
Влюбленность требует ответа, в любви, условий просто нету.
Влюбленность возвела границы, в любви, граница и не снится.
Влюбленность – это любованье, любовь, не требует признанья.
Любуясь, не всегда полюбишь, любя ж , и любоваться будешь.
Влюбленность свойственна Землянам, любовь, вне этого изъяна.
Любви Божественной, мой друг, примеров множество вокруг.
Для Солнышка, что дарит свет, ни злых, ни добрых просто нет.
Для дождика, что поливает, святых, бандитов, не бывает.
Примеры есть, желанье надо, Вас ждет Священная награда!
Конечно.